Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Гостиная Anits - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Варя! :fund02025:

Точно! А я за гостями из кухни приглядывать буду, чтоб тапки не увели!!!

Анитс, сорьки за офф))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, собстно про шкаф! А если по образу и подобию заказать и второй, а то замучаешься потом подбирать в такой узкий коридорчик.

Или не делают такое?

не поняла что-то твою мысль :fund02025:

Чайник, спасибо за очередной секретик - ой как удобно - сидеть на диване и одним глазком наблюдать что творится в детской.. :fund02043: Тогда точно зеркальные делаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, собстно про шкаф! А если по образу и подобию заказать и второй, а то замучаешься потом подбирать в такой узкий коридорчик.

Или не делают такое?

не поняла что-то твою мысль :fund02025:

Чайник, спасибо за очередной секретик - ой как удобно - сидеть на диване и одним глазком наблюдать что творится в детской.. :fund02043: Тогда точно зеркальные делаем))

А деткам-то тоже всё-всё видно, что там мама делает.... Если дверь забыла закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тот, что ты для верхней одежды при входе, ну вторая часть.

А коты меняются))) у нас сегодня рабочий день(((( отчет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тот, что ты для верхней одежды при входе, ну вторая часть.

А коты меняются))) у нас сегодня рабочий день(((( отчет(((((

ну так а что замучаюсь подбирать? шкаф? и что не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, может имеет смысл заказать шкафчик для верхней одежды как на картинке, которую ты выкладывала (с зеркалом и поворотной вешалкой) там же, где и шкаф, который с полочками и зеркальными дверьми. А то потом может оказаться сложным подобрать их друг к другу так, что бы они сочетались в общем коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, может имеет смысл заказать шкафчик для верхней одежды как на картинке, которую ты выкладывала (с зеркалом и поворотной вешалкой) там же, где и шкаф, который с полочками и зеркальными дверьми. А то потом может оказаться сложным подобрать их друг к другу так, что бы они сочетались в общем коридоре.

аа, теперь мысль понятна)) может и закажу там же. Но сначала хочу посмотреть как сделают шкаф-купе. И еще не знаю, смогут ли они сделать такую же. А готовую да, согласна, сложнее будет подобрать по цвету и габаритам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, побурчу...

А заказать ПОТОМ, даже там же - тоже не гарантия, что ДСП с цветом по названию тем же, будет действительно тем же. Часто у партий плёнки, ДСП отличаются оттенки. И это видно здорово. Мы так в комнату после шкафа пытались заказать стол. Пришлось намеренно аказывать другой, контрастный цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, побурчу...

А заказать ПОТОМ, даже там же - тоже не гарантия, что ДСП с цветом по названию тем же, будет действительно тем же. Часто у партий плёнки, ДСП отличаются оттенки. И это видно здорово. Мы так в комнату после шкафа пытались заказать стол. Пришлось намеренно аказывать другой, контрастный цвет

мда, это возможно! но я у же так долго парюсь над первым шкафом, хочется уже заказать хоть что-то. А потом уже над вторым голову ломать)) + хочется посмотреть на качество изготовления. + денежный вопрос.

Лапочка, да фото уголков не нужно пожалуй, я представляю как это выглядит. Осталось от мебельщиков дождаться ответа и... заказать наконец этот шкаф..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×