Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Гостиная Anits - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну тыж понимаешь, что из меня советчик.....

Я карнизы смотрела, 16 - самое то!

Делай все три зеркало, у тебя хорошо должно получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тыж понимаешь, что из меня советчик.....

Я карнизы смотрела, 16 - самое то!

Делай все три зеркало, у тебя хорошо должно получится)))

спасибочки за мнение!!

мне тоже кажется что в нашем глухом углу зеркала - то что надо. А рамки -угловые узоры стоит делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рисунок, то какой?

А потом обои переклеишь и?

Пескоструй, ты же знаешь, мне не нра, видела пескоструй изнутри, он снимает зеркальную пленку и стекло прозрачное остается.

мне не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже больше склоняемся к незатейливой рамочке (вообще без ничего наверное пусто будет смотреться, или...?) Насчет рисунка тоже думала - вензеля быстро надоедят и их нужно привязывать к обстановке.

Насчет пескоструя "изнутри" - на той картинке что я выложила в твоей теме, рисунок остался зеркальным. Замерщик уверяет, что матовая поверхность при этом глянцевая, то есть не шершавая. Вот и правда удивительно, как такое возможно?? наверное навешал лапши на уши, или я что-то не так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, поверхность там изнутри была гладкая, но не зеркальная и рисунок смотрится серым, рука просвечивается. и, если делать, то линии должны быть очень тонкие.

Снаружи пескоструй шершавый.... брррр...

Мыть противно (мне), а зеркало протер и фсё))))

я там рамочку себе хотела только, что бы меньше кухня отражалась.

Никак картинку с зеркалом на торце шкафа не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас при помощи мужа изголялась в Фотошопе, пыталась "нарисовать" свои будущие шторы:)) получилось забавно.. правда цветочный рисунок конечно очень приблизительный, тк там между цветами думаю побольше фона будет, плюс цветы см 15, то есть по размеру как рама в середине окна.

Вообще затеяла эти эксперименты в шопе чтобы понять какой длины все-таки нужен карниз. В итоге под конец экспериментов решила еще прилепить разные наконечники и посмотреть. Тот что с несколькими веточками на удивление показался очень подходящим (даже чем-то похож на листья на ткани). Решила его еще уменьшить до примерно реального размера - 15 см. Что скажете? Что-то я прям теперь думаю взять такой, а не безликие "шарики". :-)

Еще думаю, будет нормально, если карниз будет "торчать" по 20 см от окна с каждой стороны? (5 см сам карниз и 15 см наконечник). Или побольше заложить?

post-24190-1294177077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала 10-15 см до наконечника + сам наконечник. Если короче - будет карниз куцым казаться, да и вуалька впритык к проему тоже не айс. А если она на подхвате будет, то длинный край вертикальным не получится, будет чуть стягиваться в сторону окна, так что запас стены должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала 10-15 см до наконечника + сам наконечник. Если короче - будет карниз куцым казаться, да и вуалька впритык к проему тоже не айс. А если она на подхвате будет, то длинный край вертикальным не получится, будет чуть стягиваться в сторону окна, так что запас стены должен быть.

то есть по 30 см с каждой стороны от окна? не многовато ли?... хотя со стороны вуали думаю в самый раз. Хм.. Спасибо за мнение, буду думать))

Подхват планирую, но хожу на магнитиках. На кухне такие подхваты и они мне оч. понравились - не нужно сверлить стену и покупать шторный держатель и можно по-разному захватывать штору и менять ее вид. При этом свободная сторона остается прямой. Вот только задачка сейчас - найти подходящий подхват:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, что наконечники делают разные с двух сторон.

Из этих мне нравится одинарный и двойной завиток, а бомбошку лучше вытянутую, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×