Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Гостиная Anits - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Анитс!!! Я не встречала Украинскую дээспешину 20 мм!!!

Могу и ошибаться, но тут что-то не так.

А кроме Эгера есть еще много всяких других фирм.

Мне качество понравилось на ощупь у Kronospan

Погугли.

16, 18, 22 мм встречала.

пимпочки, да, лучше более крупные.

в моем горе-шкафу были махонькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитс!!! Я не встречала Украинскую дээспешину 20 мм!!!

Могу и ошибаться, но тут что-то не так.

А кроме Эгера есть еще много всяких других фирм.

Мне качество понравилось на ощупь у Kronospan

Погугли.

16, 18, 22 мм встречала.

пимпочки, да, лучше более крупные.

в моем горе-шкафу были махонькие.

надо и правда поискать инфу. И если она будет отличаться от сказанного им.. то...

Просто эта фирмочка работает только с Еггером. Другие да, и с кроноспаном работают и кронополом (или как там его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и кончились мои мучения со шторами в гостиную и шкафом в прихожую:)

Сто лет тут не появлялась..

Шкаф стоит уже недели 3, а шторы закончили навешивать в эти выходные.

Итог: шкаф заказали у частного мастера, с 3мя зеркальными дверями без всяких наворотов (рисунков, рамочек). качеством очень довольны, и ценой! Она оказалась раза в 2 меньше той, что нам выкатывали большие фирмы, и на 15 тыщ дешевле фирмочки более мелкой и менее жадной.

Фотки шторки прикладываю. - сперва без тюли, потом с ней. Насчет тюли меня одолевали сомнения (после пошива). У нее основной тон светло-коричневый, с бирюзовыми красивыми переливами. Но как оказалось, эти переливы заметны при искуств. свете (каковой был в салоне при выборе). А когда повесили римку и я сверху просто накинула тюль, чтобы посмотреть, она мне показалсь половой тряпкой:( Даже появились сомнения - вешать-не вешать.. Но тк карниз уже был куплен., решили посмотреть. Повесили.. и понравилось! Штора приобрела законченный вид.

Карнизом тоже осталась довольна, рада что выбрала именно эти наконечники - так получилось, что они почти копируют листики на шторе.

Римкой тоже довольна, и рада что сделала на подкладе - от солнца защищает суперски! Из такой же ткани я прям в салоне заказал 2 наволочки на диванные подушки.

post-24190-1302004136_thumb.jpg

post-24190-1302004311.jpg

post-24190-1302004318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитс, привет!

Все вышло, как на той картинке, что тебе понравилась!

Мне листики на карнизе казались большими, а они, на самом деле, маленькие и ненавязчивые.

Рада за тебя, что удачно все сложилось!

А шкаф по ощущениям как?

Я жду зеркала в прихожую, шкаф стоит уже, переживааююю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф меня очень радует! Все супер! Правда, возникли проблемы с его отмыванием (доча любит ладошками по нему поотпечатываться:)) Мистер мускул оставляет какие-то разводы. Хотя зеркало в ванне он нормально отмывает - то ли зеркало там другое, то ли разводов незаметно из-за того, что оно маленькое и под другим ракурсом. Хваленое средство Амвей тоже не спасло. В общем, спасаюсь ср-вом для ЛСД мониторов и ТВ (топ хаус) :give_rose:

А ты почему зеркала ждешь? Тоже зеркальный в итоге заказала? и чем ты чистишь зеркала в дочкином шкафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкаф установили в прошлую субботу, а двери привезут завтра, все в машину не поместилось.

Двери отмываю средством для окон, только сначала протираю мокрой губкой, а потом средством и натираю тряпочкой для стекол типа иск. замши, такая, в дырочку.

Мне проще - моя из ладошечно-лапательного возраста уже выросла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×