Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Todos

Кухня массив белая классика ГДЕ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В итоге выбрала PREZIOSA фабрика Vitaly. Но она только через пару недель придет. Поэтому что в итоге получится - НЕ ЗНАЮ. Сроки уже поджимали, поэтому в итоге эта. И морально устала. Когда не видишь кухню своей мечты, приходится выбирать из двух зол...

post-33285-1288077655.jpg

очень красивая!!!! А по цене можете сориентировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выбрала PREZIOSA фабрика Vitaly. Но она только через пару недель придет. Поэтому что в итоге получится - НЕ ЗНАЮ. Сроки уже поджимали, поэтому в итоге эта. И морально устала. Когда не видишь кухню своей мечты, приходится выбирать из двух зол...

post-33285-1288077655.jpg

очень красивая!!!! А по цене можете сориентировать?

Ориентировочно получилось около 40 т.р. за метр погонный. Опять же все зависит от конфигурации. У меня и шкаф под встроенный холодильник и вытяжка родная (бешенных денег стоит). Но это все цена без столешницы. Кстати эту кухню могут и по RAL покрасить +15% от стоимости. Не реклама! Просто для информации, т.к. понимаю проблему ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выбрала PREZIOSA фабрика Vitaly. Но она только через пару недель придет. Поэтому что в итоге получится - НЕ ЗНАЮ. Сроки уже поджимали, поэтому в итоге эта. И морально устала. Когда не видишь кухню своей мечты, приходится выбирать из двух зол...

post-33285-1288077655.jpg

очень красивая!!!! А по цене можете сориентировать?

Ориентировочно получилось около 40 т.р. за метр погонный. Опять же все зависит от конфигурации. У меня и шкаф под встроенный холодильник и вытяжка родная (бешенных денег стоит). Но это все цена без столешницы. Кстати эту кухню могут и по RAL покрасить +15% от стоимости. Не реклама! Просто для информации, т.к. понимаю проблему ТС.

О-хо-хо-хо! Дороговато((( ну если ничего не найду (хотя я не первая в поиске) придется и за столько отдать за ПОЧТИ мечту

Вот еще на Экомебель смотрела... но тоже 50 т.р. за метр(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо-хо! Дороговато((( ну если ничего не найду (хотя я не первая в поиске) придется и за столько отдать за ПОЧТИ мечту

Вот еще на Экомебель смотрела... но тоже 50 т.р. за метр(((

Экомебель гораздо дешевле выходит, если фасады массив, а корпус ДСП. У меня вышло около 30 т.р. за метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо-хо! Дороговато((( ну если ничего не найду (хотя я не первая в поиске) придется и за столько отдать за ПОЧТИ мечту

Вот еще на Экомебель смотрела... но тоже 50 т.р. за метр(((

Экомебель гораздо дешевле выходит, если фасады массив, а корпус ДСП. У меня вышло около 30 т.р. за метр

Нашли - Berloni http://www.berloni.it/#/ru/кухни/классические/gaia

дорого конечно, но! при первом же просчете( до обсуждения скидок) при 100 процентной предоплате итальянская кухня полностью сделанная из проклеенного собранного на заводе МДФ и фасады из масива оказалась по цене такой же как наши полностью разобранные из ДСП + фасад МДФ от крупных фабрик типа Анонса и дешевле многих наших "любых размеров на заказ" с итальянскими фасадами.

Жадность однако не знает границ!

Еще одно наблюдение - раньше лет 12 назад были только итальянцы, потому были дешовые, средние, дорогие, а теперь что АРАН, что Скаволини стоят одинаково, а наши еще дороже))))

Итог - на фабриках российских не нашел белой кухни, обсчитываются несколько вариантов на заказ, если окажутся столько же или дороже италии ( а оно так и будет скорее всего) берем италию и вам совутую. ИБо полностью из МДФ, собрнанная на заводе, проклееная - это кухня вечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте найти только фасады, а сами корпуса можно в икее взять. Мы на фирме сидак брали себе мдф для шкафа в спальню, так я себе на заметочку вот такие фасады для кухни присмотрела.

post-22087-1289042127_thumb.jpg

post-22087-1289042138.jpg

post-22087-1289042151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите - есть несколько вариантов белых кухонь.

http://www.verona-mobili.ru/new.html

Верона - одна из лидеров по ценнику. То есть они ДОРОЖЕ чем настоящая и очень хорошая родная италия. Качество терпимое.

Если что-то и брать у Икеии - то наоборот Фасады. Ибо корпуса там из ДВП ( не ДСП) то есть из самого мягкого, незащищенного и недолговечного материала. Не видел икеевскую кухню через 5 лет эксплуатации - но уверен, что все что контактирует с водой уже развалилось.

ФИНОВ посмотрим... а как у них с размерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×