Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Todos

Кухня массив белая классика ГДЕ? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот точно есть у Cesar (модель по моему Elite) www.cesar.it , точно есть у Febal (модель Romantica) www.febal.it знакомая заказывала - очень красивая, как раз белая без всякой там патины и т п . Кто привезет, думаю гуглем найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Todos, как у Вас продвигаются дела, на чем остановились? Тема очень актуальна, очень интересны ваши впечатления от разных "кухонных производителей". Поделитесь пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно есть у Cesar (модель по моему Elite) www.cesar.it , точно есть у Febal (модель Romantica) www.febal.it знакомая заказывала - очень красивая, как раз белая без всякой там патины и т п . Кто привезет, думаю гуглем найдете.

Привет всем! Cesar Прекрасный выбор - особенно понравится тем, кто выбрал кухни Икеа. Ибо один погонный метр цезаря гарантированно дороже всей вашей кухни))))

А если серьезно - то очень хорошая кухня, в гранде стоит в цвете близком к фисташке. Чуть не передумал ставить белую))) Но безумно дорого - мою насчитали на 24(двадцать четыре) тысячи евро.

Fedal - не подходит. Фасад стремится к современному ибо филенка больше классической, то есть находтится ближе к краю фасада. Кроме того там запилы по углам на 45 градусов - это тоже на любителя.

Поиски продолжаются, но самый интересный вариант на сейчас - делает наша фабрика Ладья из самары-тальятии. Замечательные поддельщики Италии, то есть делают не только кухни, а вообще все. На москву выходят с отдельным брендом с итальянским названием, чем гарантированно отпугивают изрядный процент потенциальных покупателей.

корпуса подсобранные на заводе, фасады МДФ и дерево - одинаковые и очень-очень правильные. Изначально модель с патиной, но ее можно убрать что не добавляет как у всех, а наоборот!!! уменьшает цену фасада на 30 процентов! Прямо коммунизм.

ценник вышел на треть меньше италии. Считали как обычно без столешницы и ручек. Опять же из приятного - хорошие доводчики не только блюм, но есть еще один немецкий бренд - разница на каждом 1500 рублей, у меня их 9 штук. Но есть один грандиозный недостаток - в стеклянных фасадах не делают раскладку решеткой. То есть в 6-8 стекол фасады не делают. только одно цельное стекло.

В общем фасад записываем в эталонный на сегодня.

post-8603-1289417268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем фасад записываем в эталонный на сегодня.

а с какой суммы стартует у них цена за погонный метр? на сайте цен что-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не скажу точно, порядка 35 тыс Но факт остается фактом, на сейчас - это самая дешевая из всех что я находил и с самой правильной филенкой ( для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Ну вот уже ифасады из MDF кажутся ничего. Гляньте вот эти делают финны, у вас должны продаваться, есть классическая филенка белая матовая и глянцевая (сильно дороже), цена не заоблачная http://alacartekitchens.ru/ . На сайте нужных картинок нет надо ехать смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже ифасады из MDF кажутся ничего.

Ну я думаю здесь фасады как и у всех - рамка массив, а вот вставка из мдф. Думаю ТС это имел ввиду.

А вот интересно, кухни на красивых картинках, которые мы берем за эталон, все из чистого массива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Ну вот уже ифасады из MDF кажутся ничего. Гляньте вот эти делают финны, у вас должны продаваться, есть классическая филенка белая матовая и глянцевая (сильно дороже), цена не заоблачная http://alacartekitchens.ru/ . На сайте нужных картинок нет надо ехать смотреть.

:fund02025: категоричность после посещения салонов падает у всех!

Но если человек присмотрел за 35 тыс. погонный метр, то в "а ла карте" ему ехать не надо :g_6: , там средняя сена погонного метра гораздо выше даже на МДФ, а в дереве модели у них самые дорогие - 16 ценовая категория фасадов, столько же стоили только алюминиевые рамы со стеклом)), но МДФ там белый крашенный очень хорошего качества - не убиваемый вообще, кстати, и модели есть красивые

еще мне у них запомнились очень хорошие деревянные кухни в стиле французского прованса, учитывая, что французские кухни в том же стиле стоят просто космически - был бы хороший выбор (если вдруг кому надо - возьмите на заметку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Ну вот уже ифасады из MDF кажутся ничего. Гляньте вот эти делают финны, у вас должны продаваться, есть классическая филенка белая матовая и глянцевая (сильно дороже), цена не заоблачная http://alacartekitchens.ru/ . На сайте нужных картинок нет надо ехать смотреть.

Вы невнимательно прочитали пост. Есть фасад из массива и из МДФ и они совершенно одинаковые. Разница в цене 20 процентов, но не кухни - а фасадов. А это несущественно. Я назвал цену на мдф как минимальную, чтобы показать разницу.

И на всякий случай для Iss - есть фасад из массива и из МДФ и они совершенно одинаковые. к слову Ceasar делает фасады ТОЛЬКО MDF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В люди и кухни сборк стоит 10-15%. Это вообще астрономические деньги. Правда можно отказаться. Но все их ящики с доводчиками как в "кухонном дворе без доводчиков". Я пока остановилась на "кухонном дворе" модели Вельгельм (белая с бордовой патиной). Мне сказаи что сейчас у них 25% новогодние скидки, интересно после Нг они закончатся или они постоянно меняют название скидки и просто подгоняют покупателей словами, скоро скидки не будет, оставляйте предоплату... я просто не потяну эту кухню дороже на 25%, а мне ейчас совсем заказ оформлять ни к чему, у меня только в августе в лучшем случае реемонт закончится...

что то я не нашла сайт Ладьи с каталогом кухонь, одни диваны, дайте плз ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×