Перейти к контенту

Bryska

Старожилы
  • Число публикаций
    193
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Москва-Мытищи
  • Интересы
    Спорт, путешествия

Достижения Bryska

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Очень полезная темка - нашла несколько вариантов оформления для своей маленькой прихожей))) Спасибо))))
  2. Все по инету, пришлось менять выбор пару раз - в наличие не оказывалось, а мне заказывать нет возможности, через 2 недели надо переехать. Все уже привезли, я страшно довольна, просто кайф от этой сантехники. Ну и смесители пришлось купить к ней достойные, дамиксу люксовой серии, но ... переживу как-нибудь))) Успокаиваю себя тем, что буду от санузла получать полное удовольствие... Светлан, а если не сложно - можно сайтик, где заказывали в личку) И как там с ценами вообще?) Спасибо)
  3. Светлан, где заказывали? У них есть вообще сайт какой-то посмотореть образцы и т.д....У них серия - туалет+ванна+раковина - или все разностилевое???
  4. Спасибо за ссылку, посмотрели, сохранили...Показалось правда (только унитазы сравнивала), что по сравнению с некоторыми другими инет-магазиными (тоже здесь народ делился ссылками), что дороже даже где-то цены, но это только по унитазам бегло просто посмотрела. Все равно большое спасибо!)
  5. Ой, если можно - то жду ссылку с контактами где дешевле закахзать в личку!!!!! Спасибо)) Вопрос - там дейст-но Делафон или под него просто делают???
  6. Присоединяюсь к вопросу, т.к. всю сантехнику хотим брать в комплекте от Якоб Делафона....( присмотрели в инет магазине унитаз подвесной, раковина подвесная круглая и вот насчет ванной пока думаем).
  7. Elelanka Спасибо за ответ и совет) Просто столько выбора и столько мнений, не хочется опростоволоситься)
  8. Так какая марка лучше - наша или иностранка??? Что скажете? Мы пока присмотрели через инет-магазины - тут на форуме делились ссылками инет-магазинов сантехники - теперь вопрос - может действительно нашу купить и не париться, или все-таки иностранная ваночка получше будет? Ребят, что подскажете?
  9. Ребят, а вы в живых магазинах покупаете ванные или через инет? Думаем, где заказывать??
×
×