Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки а как кухня вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68636&st=30 сообщении 32

мне кажется слишком тунельно.. глубина короба (40?) +60 холодильник = 100 - очень громоздко.

Вы не хотите коробками прикинуть объемы в кухне.. Мне кажется выравнивание короба сильно уменьшает кухню.. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

а если сделать выкатную поверхность.

использовать при необходимости только

выкатывается из под столешницы и становится в ровень с ней

вообще такое решения для увеличения раб поверхности бывает? или это мои фантазая из-за нехватки раб поверхности :fund02025:

есть такое, но это все под заказ, а у нас икеа же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в кухне, когда так стоял холодильник, он очень визуально съедал пространство + стулья у стола получаются практически на проходе (( в общей линии холодильник смотрится гораздо легче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как кухня вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68636&st=30 сообщении 32

мне кажется слишком тунельно.. глубина короба (40?) +60 холодильник = 100 - очень громоздко.

Вы не хотите коробками прикинуть объемы в кухне.. Мне кажется выравнивание короба сильно уменьшает кухню.. ИМХО

да я согласна, я уже об этом писала, что уменьшается площадь кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

а если сделать выкатную поверхность.

использовать при необходимости только

выкатывается из под столешницы и становится в ровень с ней

вообще такое решения для увеличения раб поверхности бывает? или это мои фантазая из-за нехватки раб поверхности :fund02025:

есть такое, но это все под заказ, а у нас икеа же

да, это я не учла.

ограничивает возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомни, плиз, почему ты не хочешь холодильник у окна?

НУ вот хочется большой зоны, чтобы и чайник поставить и кофеварку, и пароварку, и слайсер, и хлебопечку и т.д. и чтобы это все не мешало готовить)))))

для всего этого, имхо, удобнее иметь шкаф, из которого по необходимости можно доставать... а то такое нагромождение на столе неудобно и с т.зр. готовки, и с т.зр. уборки. А если ставить все-таки много надо, то в варианте который Оксана рисовала для кого-то - когда кухня с небольшим углом в нише, то вот в этом самом углу идеально все и разместить. Ни брызг там от плиты не будет, ни каких-то лишних крошек.

А если делать единую, не разбитую раб.пов-ть, то все приборы замызгиваться будут, мне кажется. вообще, оптимальнее как раз ее разбить - для приборов отдельно, для готовки отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

может быть,но это, если каждый день такими объемами готовить. Конечно, я со своей колокольни рассуждаю. Например, у меня сейчас рабочая зона 90 см, хватает для каждодневной готовки вполне, правда пончики вчера катала на столе, но я такими художеставми занимаюсь не часто, да и большие застолья в 25-30 человек в домашних условиях канули в лету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомни, плиз, почему ты не хочешь холодильник у окна?

Оль очень хотелось создать треугольник так называемый :fund02025::fund02025: НО чую к нему все и идет, сейчас пошла на кухню, прикинула если выровнять стену, не то((( маловато места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне четвертый вариант нравится, себе так изначально планировала, очень красиво можно плиту с вытяжкой оформить. Только у меня кухня чутьбольше, поэтому решила на линейной остановиться, "загибать" смысла не было. У меня в туалете на этом же месте ниша есть, там стиралка стоит. Когда ремонт там делать будем, планирую ее приподнять, а сверху место длябойлера и химии выделить. Сейчас дверца открывается не полностью, но пользоваться и так вполне удобно. Вобщем, четвертый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×