Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

Ответила у себя, ну и здесь продублирую - в Леруа Мерлен покупала, были бронза и хром

Спасибочки, вот в Леруа я и не смотрела вообще, даже внимания там не обращала, СПАСИБО!!!! Поеду в понедельник посмотрю, если есть то сразу и куплю, спасибо!!!

Натуль, набирай в ин-нете - ручка раковина. их полно!

http://www.brass.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=234

здесь я смотрела, и ручка-раковина/ракушка набирала, не находит он мне тех что нужно(((( вот как в брассе и все(((( Я ж говорю 2 месяца уже мучаюсь

нда... спроси у Лаан.

Натуль я съезжу в понедельник в Леруа посмотрю, если там нет или не то, попрошу друзей с Германии привезти, там их полно. Спасибки тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! я с новостями...

Буся искала такие ручки, вот ее тема

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63003&hl=

там кстати Лаан много ссылок давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! я с новостями...

Буся искала такие ручки, вот ее тема

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63003&hl=

там кстати Лаан много ссылок давала.

Спасибо большое, но воот нетууууууууу обыкновенных ракушечек, вот простых без наворотов... Вот теперь две цели по следам Буси - ОБИ (Натуль спасибо за ссылку на Бусину тему) и по следам Сильваны - еду в Леруа, посмотрю, друзья все еще в теме с Германии :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя один кондей на всю квартиру - не справится и потечет конденсатом прямо в коридоре (я такое видела). Или это будет страшно мощная промышленная модель, на которую никакой проводки не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по тв смотрела Candice Olson дизайн кухонь я рыдалааааааааа, девочкиииииии ну почему у нас то такогоооо нет??? ЭЭЭЭЭХ

Увидела фартук из стекляной плитки разного ыормата, красотищааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду разыскивать свою другую тему, тут спрошу. Девочки нам ребенку нужно выбрать стол и стул в комнату, в связи с этим возникает вопрос, а что покупать??? регулируемый стол, простой стол и т.д.? и тоже самое с креслом... Я честно говоря растерялась, и не понимаю что лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду разыскивать свою другую тему, тут спрошу. Девочки нам ребенку нужно выбрать стол и стул в комнату, в связи с этим возникает вопрос, а что покупать??? регулируемый стол, простой стол и т.д.? и тоже самое с креслом... Я честно говоря растерялась, и не понимаю что лучше

ты где потерялась? мы тоже в поисках стола. но сам стол у нас без вариантов- низкий-мы маленькие еще. а вот цвет и форма- тоже загадка... а вам в школу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду разыскивать свою другую тему, тут спрошу. Девочки нам ребенку нужно выбрать стол и стул в комнату, в связи с этим возникает вопрос, а что покупать??? регулируемый стол, простой стол и т.д.? и тоже самое с креслом... Я честно говоря растерялась, и не понимаю что лучше

Наташа, а ты попробуй перечислить что он за этим столом будет делать и сколько времени в день сидеть.

После этого мне кажется, что будет проще понять что покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×