Перейти к контенту

apelsina

Старожилы
  • Число публикаций
    372
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя apelsina

  1. apelsina

    Мебель икеа

    Спасибо за отзывы. Блин-блин-блин. И что же делать? Я беспамятства влюбилась в этот стул по картинке. Но на вещи-колючки у меня прям "аллергия". Для меня колючие свитера, варежки, шарфики и т.д. сродни пытке. Да еще и два кота дома. Девочки, а не знаете, можно ткань поменять беспроблемно? Или в нем крепления для ножек "одноразовые" ?
  2. apelsina

    Мебель икеа

    Девочки, может кто-то видел вживую стул Пребен и сможет подсказать, как он вживую выглядит - солидно или сделанным на коленке? Как он по качеству? Как ножки? Как обивка? Смущает нагрузка на него 100кг, не хлипковат ли? В стране Икеи нет, а стулья понравились)) http://www.ikea.com/...ducts/60201331/
  3. те кто строил,сказали, что все будет хорошо. Но в случая форс-мажора неприятности-то не у них будут. Муж в общем решил не рисковать. Переделывали.
  4. Tehnik-san, помогите советом, пожалуйста, если можно. Под переносимую кухню в перегородке из пеноблоков толщиной 100 мм, сантехники сделали штробы. У мужа вызывает большие сомнения надежность стены . Блоки практически насквозь прошторблены под канализационную трубу 50. Он хочет все заделывать, а трубы пускать в открытую с последующим монтажом короба из гкл. Как Вы считаете, можно ли так оставлять или лучше все таки переделывать? Не хотелось бы чтобы однажды перегородки рухнули и порвали трубы.
  5. apelsina

    Мебель икеа

    может кто-нить подскажет как ткань по качеству у этого кресла http://www.ikea.com/...9695/#/20262388 интересует износостойкость, устойчивость к катышкам ,возможным детским шалостям, коготкам кота ну и т.д.
  6. Верю! Как рада, что у Вас спросила, а то уже ехать собрались за "современными". Никто, ни сантехник, ни продавцы мне не сказали, что мы на неверном пути. А Вы несколькими предложениями расставили все по местам. Образумили. Спасибо огромное! У нас 9 этажный дом, квартира на последнем этаже, разводка горизонтальная. Внешний вид самых дешевых радиаторов от застройщика абсолютно не устраивает (наплывы, неровности, шероховатости). Получается или закрывать экранами (наверное не стоит, тепло ж потеряем) или покупать новые чугунные (нужно съездить посмотреть и на цену, и на внешний вид, на сайте производителя обещают абсолютно гладкую поверхность). А если выбирать экран, то из какого материала лучше - МДФ или металлические?
  7. Tehnik-san, добрый день! Снова к Вам, только уже на счет радиаторов. В квартире-новостройке застройщиком установлены самые дешевые чугунные радиаторы Минского завода. По теплоотдаче устраивают вполне, но они такие страшненькие..... Хотим их поменять на биметаллические. В Минске предлагают 1) Royal Thermo BiLiner/BiLiner Inox с коллектором из нержавеющей стали 2) iTERM 3) SIRA GROUP Concurrent Посоветуйте, пожалуйста, на каком из них остановить свой выбор?
  8. Техник-сан, добрый день. В квартире-новостройке установлены счетчики ЕТ-м DN15 http://belzenner.by/...vodoschjotchiki После счетчиков планируется установка фильтров тонкой очистки и редукционных клапанов. Технические данные по счетчикам ввели меня, далекую от сантехвопросов в тупик - Номинальный размер DN 15 Номинальный размер резьбовых соединений G 3/4 B. Но DN 15 это же 1/2? В общем, подскажите, пожалуйста, фильтры и клапаны с каким диаметром резьбы нам все-таки нужно купить - 1/2 или 3/4 дюйма? И еще. Продают у нас только Honeywell и ECOSOFT. На каком производителе из этих посоветуете остановиться? Про Ваши предпочтения FAR читала, но к сожалению в РБ нет.
  9. apelsina

    Мебель икеа

    спасибо за кровать нордли! Как раз несколько дней назад я интересовалась у seed. Девочки, вот эти края очень острые и травмоопасные (выделила красным)? Или все не так страшно?
  10. apelsina

    ELEGANCE - 3/85

    Всевозможные цветы, зеркала, короба и т.д. добавят хаоса туда, где он не нужен.
  11. apelsina

    ELEGANCE - 3/85

    а чем обои хуже? по фото не сказала бы. На фото, конечно, труба бросается в глаза, но в реале, скорей всего нет. Поэтому ничего не колхозила бы.
  12. ой, от души насмеялась, чуть ребенка не разбудила, кошка глаза вытаращила, не понимая что за приступ у хозяйки. Спасибо всем
×
×