Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ТОгда может просто сдвинуть раковину к стене, а холодильник к окну?

Так не соблюдается принцип "треугольника" а уж очень хочется соблюсти :fund02025:

ну не знаю.. не такие у нас большие кухни))) не далеко до холодильника ходить.. у меня так стоит и нормально себя чувствую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если унести холодильник, это просто так вариант)))) Холодильник будет стоять на кухне 100%, я готовлю много и холодильник только и успевает открываться закрываться)))

a95ba8f51ddb.jpg

75ce30632553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту - холодильник у коридоре не айс)) у нас стоял месяц пока отопление меняли, в итоге кругов набегала)))

Я торопыга, мне все быстро надо, и в холодильник по сто раз суюсь))

Я тоже думаю-думаю)) а муж требует точной разводки электрики((( аааааааааа

Я уже выше написала, холодильник выносить не буду)))

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру

НУ вот хочется большой зоны, чтобы и чайник поставить и кофеварку, и пароварку, и слайсер, и хлебопечку :fund02025: и т.д. и чтобы это все не мешало готовить)))))

ТОгда может просто сдвинуть раковину к стене, а холодильник к окну?

Так не соблюдается принцип "треугольника" а уж очень хочется соблюсти :fund02025:

ну не знаю.. не такие у нас большие кухни))) не далеко до холодильника ходить.. у меня так стоит и нормально себя чувствую))

У меня тоже так стоит, мне привычно так. но хочется же все правильно и эргономично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

вот вот еще и это

Итак девочки на данный момент результаты следующие:

1 вариант - 0 голосов

2 вариант - 2 голоса

3 вариант - 3 голоса

4 вариант -10 голосов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

вот вот еще и это

Итак девочки на данный момент результаты следующие:

1 вариант - 0 голосов

2 вариант - 2 голоса

3 вариант - 3 голоса

4 вариант -10 голосов

А самой что ближе?

я вот в своей к угловой все же склоняюсь, может и избито...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как кухня вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68636&st=30 сообщении 32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как кухня вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68636&st=30 сообщении 32

А холодильник мешать не будет работах у мойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата мне уже никакой не ближе, я потерялась :sadd08006:

Холодильник у мойки, не должен мешать нормально...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, спасите меня :fund02047::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего большая рабочая зона? в 4 варианте по моему вполне достаточно, и кухня не маленькая, всего в меру
Это когда к примеру пирожки или пиццу делаешь - место нужно - тесто раскатывать и лепить, поставить противень с готовыми, с подготавливаемыми и т.д... Или когда для гостей на большой стол готовишь.

а если сделать выкатную поверхность.

использовать при необходимости только

выкатывается из под столешницы и становится в ровень с ней

вообще такое решения для увеличения раб поверхности бывает? или это мои фантазая из-за нехватки раб поверхности :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×