Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV"

Recommended Posts

ОСНОВНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

d3d2d65518e1b244659502bdcf4bed01.gif

Открываю отдельную тему по кухне, а то в основной уже каша. Итак начнем все сначала, с выбора варианта кухни, вот они:

1 вариант. Минусы маленький холодильник. Плюсы - не требует глобального вмешательства и ОГРОМНАЯ рабочая зона, ничем не поделенная.

Здесь нижний ярус: шкафчик/мойка, холодильник,морозильник,пмм,духовка/плита,шкафчик.

Верхний ярус: шкафчик/сушка, шкафчик,шкафчик/*микроволновка, шкафчик, шкафчик/вытяжка, шкафчик:

88269e213b3c.jpg

Вариант 2.

Здесь:

1. Холодильник однокамерный, шкафчик/мойка, морозилка, пмм, духовка/плита, шкафчик.

2. ну снова шкафчики.

7b774b17c6ce.jpg

3-ий вариант.

Кухня буквой "г". Почти как у меня сейчас.

ffa7150e3537.jpg

4-ый вариант. Предложила aplion/

Здесь выравнивается стена с вытяжкой (получившаяся ниша отдается туалету). В итоге получается кухня правильной формы, без выступающего короба, соблюдается "треугольник", спокойно ставится двухкамерный холодильник, не нужно тащить вытяжку через всю кухню. Минусы: уменьшается площадь кухни, не большая рабочая зона, придется ломать стену.

1d9902644fde.jpg

Итак,жду ваших голосов. Все варианты имеют право на жизнь. Главное выбрать, от этого будут зависеть и "грязные" работы.

Дублируюплан квартиры сюда:

517ae95d6d33.jpg

Только тут размер окна не верен:150см.

И тут проголосую за 4й вариант с наращиванием короба. Засчитывай. :giri05029:

А размеры в плане можешь указать? Сколько в таком варианте получается от духовки до окна

Второй :)

А вариант - в нишу холодильник сайд бай сад, линию под окно, а между ними стол - не предлагали?:)

в 4ом варианте, рядом с вытяжкой оставить нишу, не зашивать. И туда микроволновку.

Получается так? или хочешь в туалете больше места?

А раб поверхность приличная, у меня вообще 80см при кухне 17м

Второй :)

А вариант - в нишу холодильник сайд бай сад, линию под окно, а между ними стол - не предлагали?:)

эх я своим такой делала , ино отказались.... так как воду тянуть - это строить стену из ГК, так как трубы не заштробить.... в стену:(

перенесу сюда все виды

Я за 3-й вариант, только, если мойку в угол. И за 4-й, если убрать шкаф над мойкой, не удобно.

Ну грязных работ в 4 варианте не так чтобы много, этот минус я бы вычеркнула :)

нравится что он более гармоничным получается, без торчащего короба. Ну и выглядит хорошо, варианты всякие могут быть (Оксана предложила в той теме уже несколько). Так что и с рабочей зоной можно подумать.

вопрос в месте вокруг стола - комфортно будет так им пользоваться? на плане бы посмотреть...

в общем, имхо, минус один - площадь кухни уменьшается :) зато мест для хранения больше становится

• Create New...