Перейти к контенту

Кошка TAV

Старожилы
  • Число публикаций
    2 563
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Кошка TAV последний раз побеждал 1 Июня 2011

Кошка TAV - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Достижения Кошка TAV

Ученик

Ученик (4/4)

2

Репутация

  1. Ирина, здраствуйте, а Вы не думали о том, чтобы покрасить двери
  2. Вадим продублирую вопрос, надеюсь все таки на вашу помощь спасибо/ ЗЫ: мы пока рассматриваем вот эти варианты, интересно ваше мнение Сплит-система Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD и Сплит-система Panasonic CS-YW 12 MKD / CU-YW 12 MKD и еще вопрос, а как фирма samsung
  3. Вадим продублирую вопрос, надеюсь все таки на вашу помощь спасибо/ ЗЫ: мы пока рассматриваем вот эти варианты, интересно ваше мнение Сплит-система Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD и Сплит-система Panasonic CS-YW 12 MKD / CU-YW 12 MKD
  4. Здраствуйте подскажите пожалуйста, какую выбрать сплит систему, сначала планировали вешать мульти-сплит систему, но с новым положением о кондиционерах, решили вешать отдельные. В детскую 12 кв.м и спальню 17 кв.м, нужно чтобы работали на обогрев и охлаждение, ионизаторы и т.п. не нужно.
  5. Такая классная скамеечка, супер
  6. Кошка TAV

    идеи для ОДНУШКИ

    Dani111 не засоряйте тему, плиз abwgdeika огромное спасибо за ваш труд
  7. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Офигеть, беременность, что болезнь? БЕСИТ прям У меня мама сказала, что на своей чувствует себя более уверено и не только потому, что большая, а то что далеко видно))))
  8. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ДА ладно??? Я в шоке
  9. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ОЙ.. задвоила... ЗЫ:Время зависит от народа, у меня получилось порядка 3-х часов (но это когда уже у меня все на руках было, справки и т.д.)
  10. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Ну не целый, но лучше отпроситься наверное...
  11. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Так Вы вообще пассажир:))))))))) Не не ... я говорю, не права по отношению к ситуации)))) На будущее, это все же не аргумент, хоть и по правилам. Встаньте на ТТК в левом и езжайте 60, там большую часть так, вас тока что ленивый не обласкает. Что не аргумент? не поняла? И при чем здесь ТТК, мы ехали в районе., дорога 2 полосы, одна ехала прямо, другие поворачивают на лево, перестраиваються все так заранее..... НУ может я и не права, и прав тот на джипе... Если бы это было на ТТК или МКАДе, я бы согласилась... Кошка, спокойно, вас никто ни в чем не обвиняет :) Я же написала НА БУДУЩЕЕ, в смысле имейте в виду, что если кто подрежет на 60, то скорее всего по делу (с его точки зрения). Я не счиаю, что человек резанувший нас в районе подрезал по делу!!!! Еще раз повторюсь, если бы это было ТТК или МКАД, я бы даже не возмущаласи сейчас в его сторону, но дело было в спальном районе, на дороге в 2 полосы. Я не вредная, я просто реально считаю что ОН НЕ ПРАВ НИКАК в конкретно данной ситуации!!!
  12. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Там нужно было снова получить справку от врача (я честно пошла в ближайшее мед.учреждение и заплатила 500 руб, меня даже типа осмотрели), оплатить квитанции за права, за фотки, отсидеть ОГРОМЕННУЮ ОЧЕРЕДЬ в окошко, куда отдавать документы. Мне все сделали за один день. ЗЫ: Квитанции оплачивала прям там в аппарате, сейчас во многих мрэо (так вроде) стоят автоматы, где номерочки выдают.
  13. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    На будущее, это все же не аргумент, хоть и по правилам. Встаньте на ТТК в левом и езжайте 60, там большую часть так, вас тока что ленивый не обласкает. Что не аргумент? не поняла? И при чем здесь ТТК, мы ехали в районе., дорога 2 полосы, одна ехала прямо, другие поворачивают на лево, перестраиваються все так заранее..... НУ может я и не права, и прав тот на джипе... Если бы это было на ТТК или МКАДе, я бы согласилась...
  14. Кошка TAV

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    не забудьте поменять права до того как им 10 стукнет. У меня они поменяны уже))))
×
×