Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И тут проголосую за 4й вариант с наращиванием короба. Засчитывай. :giri05029:

А размеры в плане можешь указать? Сколько в таком варианте получается от духовки до окна

Твой уже учла)))

По мойму 4-ый вариант самый удобны...

Принято спасибо)))

Второй :)

А вариант - в нишу холодильник сайд бай сад, линию под окно, а между ними стол - не предлагали?:)

Приняла, не не предлагали, но я сама его пробовала как-то не то, да и там же трубы, вся загвоздка у меня в них((( Заразы....

в 4ом варианте, рядом с вытяжкой оставить нишу, не зашивать. И туда микроволновку.

Получается так? или хочешь в туалете больше места?

А раб поверхность приличная, у меня вообще 80см при кухне 17м

С размерами туалета вообще по барабану, просто не думала о таком варианте,ща попробую если программка не заартачится

Наданный момент

1 вариант - 0

2 вариант - 1

3 вариант - 0

4 вариант - 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я своим такой делала , ино отказались.... так как воду тянуть - это строить стену из ГК, так как трубы не заштробить.... в стену:(

перенесу сюда все виды

Да вся загвоздка в трубах, я мечтала о линии подокном, но только из-за труб отказалась(((

Спасибо а картинки ОГРОМЕННОЕ!!!!

Я за 3-й вариант, только, если мойку в угол. И за 4-й, если убрать шкаф над мойкой, не удобно.

Спасибо принято. Чем шкафчик над раковиной не удобен???

Ну грязных работ в 4 варианте не так чтобы много, этот минус я бы вычеркнула :)

нравится что он более гармоничным получается, без торчащего короба. Ну и выглядит хорошо, варианты всякие могут быть (Оксана предложила в той теме уже несколько). Так что и с рабочей зоной можно подумать.

вопрос в месте вокруг стола - комфортно будет так им пользоваться? на плане бы посмотреть...

в общем, имхо, минус один - площадь кухни уменьшается :) зато мест для хранения больше становится

Еще один голос, за 4)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант 2, только не поняла почему там не двухкамерный холодильник?

Принято, спасибо.

Там не возможно поставить двух камерный,т.к. через низ тащить трубы к раковине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос?

Как именно можно использовать зашитое пространство в туалете? Там же с/т шкаф, за спиной (если сидя :giri05029: ), так если сбоку образуется эта ниша от кухни, как его использовать?

Там размеры позволяют к ней вообще подступится? по плану не поймешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант 2, только не поняла почему там не двухкамерный холодильник?

Принято, спасибо.

Там не возможно поставить двух камерный,т.к. через низ тащить трубы к раковине

ТОгда может просто сдвинуть раковину к стене, а холодильник к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кошки надо мерить, у моих друзей там получился шкаф до потолка и маленькая (та что совсе махонькая) раковина, руки помыть и кошакам туалет смыть нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×