Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а ниша какой ширины? туда холодильник встройка и духовка в угол не войдут? То есть две колонны, а потом по стене место для "выезжания" духовки, мойка, раб. поверхность и варка?

там водопроводные трубы, поэтому не получится. Ниша 120 см

так трубы-то в углу? если холодильник поставить к коробу, а в угол - колонну с пустым шкафчиком внизу, то мешать трубы не должны

если там действительно 120, то можно подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниша какой ширины? туда холодильник встройка и духовка в угол не войдут? То есть две колонны, а потом по стене место для "выезжания" духовки, мойка, раб. поверхность и варка?

На плане ниша 109 см.

Ниша на плане 100 :giri05029:

МЫ в другой темке разговаривали, решили откусить от колонный 20см :giri05025: Ссори что на плане не подписала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала вариант такой, что скажете?

не нравится расположение плиты. Она получается в центре кухни как-то и прямо у прохода...

Так до этого тебе нравился 4-ый вариант )))))) там же расположение плиты такое же :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниша какой ширины? туда холодильник встройка и духовка в угол не войдут? То есть две колонны, а потом по стене место для "выезжания" духовки, мойка, раб. поверхность и варка?

там водопроводные трубы, поэтому не получится. Ниша 120 см

так трубы-то в углу? если холодильник поставить к коробу, а в угол - колонну с пустым шкафчиком внизу, то мешать трубы не должны

если там действительно 120, то можно подумать...

Ну если таааааак то да, торможу ссори температура ангина, ща попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала вариант такой, что скажете?

не нравится расположение плиты. Она получается в центре кухни как-то и прямо у прохода...

Так до этого тебе нравился 4-ый вариант )))))) там же расположение плиты такое же :giri05029:

ну да, такое же :))

но я его воспринимаю условно. Там плиту логичнее всего поставить посередине "отростка", ну вот как у Aplion на первой картинке. Тогда она не будет на проходе. А в этом -сдвигать плиту вправо нелогично будет и некрасиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала вариант такой, что скажете?

не нравится расположение плиты. Она получается в центре кухни как-то и прямо у прохода...

Так до этого тебе нравился 4-ый вариант )))))) там же расположение плиты такое же :giri05029:

ну да, такое же :))

но я его воспринимаю условно. Там плиту логичнее всего поставить посередине "отростка", ну вот как у Aplion на первой картинке. Тогда она не будет на проходе. А в этом -сдвигать плиту вправо нелогично будет и некрасиво...

прикинула я вариант холодильник с колонной в нише. гадость получается,откидываю его даже показывать не буду.

Я тебя поняла по поводу 4-го ага. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, кто то показывал стиралку на подиуме в красивом санузле с бабочками... но не помню кто.... недавно совсем... в туалете все грамотно распланировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×