Перейти к контенту

frezia

Старожилы
  • Число публикаций
    278
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О frezia

  • День рождения 25.05.1986

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения frezia

Новобранец

Новобранец (3/4)

19

Репутация

  1. frezia

    Мебель икеа

    А такую картину вживую видел кто-нибудь, есть возможность только заказать:
  2. frezia

    Мебель икеа

    Может три таких стула?
  3. frezia

    Мебель икеа

    Я для своей кухни хочу подобрать стулья и кресло к окну, мягкие, уютные. Со съемными чехлами в цвет шоры возможно. Вот общий вид кухни, извиняюсь за беспорядок... Думала над покупкой серии Хенриксдаль Но стоимость меня несколько смущает. Или Нильс Но стулья, которые были раньше, я не нашла... Что будет более подходящим?
  4. Здравствуйте! Скажите, можно ли развернуть канализационную трубу и поставить унитаз по левой стене. Сейчас дело обстоит так: И насколько это сложный и затратный процесс?
  5. Мне кажется, что если цвет плинтуса и обналички совпадает,то лучше второй вариант, а если нет- первый. Хотя если сделают аккуратно то оба будут смотреться хорошо.
  6. Ой-ой, правда пятна заметные. К сожалению не знаю что посоветовать, могу только подддержать. Цвет отличный, а кухни у нас и вправду похожи получаются)))
  7. Мне ваш фартук понравился, цвет приятный. Хочется проодолжение увидеть))
  8. frezia

    Мебель икеа

    А механизм у вас такой же?
  9. frezia

    Мебель икеа

    Конечно продолжайте Он то меня больше всего интересует. Вы меня очень обрадовали)) Здорово! 6 лет-это срок!
  10. frezia

    Мебель икеа

    А что об этих предметахдумаете? стол в кухню стулья кровать в детскую
  11. frezia

    Мебель икеа

    Девочки, спасибо что откликнулись! Поискала в инете отзывы по мебели икеа, тоже пишут, что у недорогой мебели страдает качество... Только где критерий отнесения мебели к недорогой-дорогой По механизмам раскладывания диванов-кроватей вобще мнения противоречивые...
  12. frezia

    Мебель икеа

    У меня совсем глупый, но очень актуальный вопрос: каковы по качеству и внешней привлекательности некоторые представители мебели икеа? Проблема в том, что чтобы лично взглянуть, мне нужно преодалеть немаленькое расстояние, а именно 14 часов пути. А заказ могут привезти прямо на дом) Так как ремонт предстоит экономичный, многие форумчане приобретают и хвалят икеа, и на сайте многие варианты смотрятся очень даже, а выбор в наших магазинах невелик... Вобщем нужен диван для гостей, пригодный для частого сна, нравится эктроп: и тумба лиатроп: Вопрос в том, не выглядит ли мебель (особеннодиван) дешево? какова фактура ткани, может у кого-то есть фото в реальном интерьере... Удобно ли сидеть, спать, раскладывать? Как чехлы в уходе(интересует белый, серый, бежевый цвет)? Аналогично по тумбе. Насколько качественна мебель, долго служит? Буду очень признательна за любые мнения, кроме вас надежды нет П.с. какова была моя радость, когда я обнаружила явное сходство между выбранными мною предметами и всеми (втом числе и мной) любимой картинкой))) Может и уменя что-то подобное получится...
  13. Еще вопрос, хотя вы может не по теме, для поддона из плитки нужна ведь какая-то особенная гидроизоляция? Как эта конструкция вобще возводится?
  14. Спасибо, ничего не поняла правда, но попытаюсь донести все до мужа, ничего не упустив)).
  15. Переношу свою тему к вам))В другом форуме открыла темкуу о ванной комнате, точнее расстановке в ней сантехники, общими усилиями придумали такой вариант: Теперь вопрос скорее практический, как это воплотить в жизнь.По короткой стене по полу тянутся трубы, вместе с канализационной, места занимают немало, можно ли в таком случае установить душевой уголок(не готовую кабину) с небольшими затратами? Теперь вопрос попроще: перенести на длинную стену мойку и машинку проблем не составит? И еще змеевик раньше располагался у короба по левой стене от входа, можно его перенести на короткую? Заранее спасибо за внимание к моим сложностям))
×
×