Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV" - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Девочки :giri05025: завтра едем за блоками, и тут я чето задумалась, если мы сейчас восстановим вытяжку на кухне и сломаем/восстановим стену м/у кухней и туалетом, а как же потом ломать сантехкабину то? Или реально потом? Или с ума сойти это сейчас придется делать :giri05048: все таки ???

Ответ точный я тебе не дам, но вспомни я тебе фотки показывала - мы хотели ломать только потолок в туалете, однако одновременно с потолком вынесли две боковые стены сверху - но там крепкость стен была под вопросом - с одной стороны было окно в туалет, а с другой дверка антресоли.

Но если я правильно помню, то еще на самом деле немного разрушилась третья стена, смежная с ванной, и ее укрепляли.

Так что вопрос в том как твой венткороб скреплен со стеной. Или все таки стена сантехкабины одновременно является стеной венткороба?

У кого такая же серия дома - их надо попросить сказать. Вдруг кто-то ломал. Или в инете пошарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сантехкабину могу сказать: у нас она была такая хлипкая, что мне кажется, начни мы ломать хоть одну стену, другие за ней бы понянулись и сломались бы тоже, и уж точно бы повредились. Но у меня серия дома другая. И дом старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я тут пропала, с сыном по врачам катаемся, вот зубки лечим, потом на обследование по глазам уедем. Просто падаю без сил в конце дня. Блоки не купили, но поговорили с "дядями с ЖЭКа" тэт-а-тэт :giri05048: они нас поняли, и обещали "потерпеть" до лета :drinks: В общем уф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я тут пропала, с сыном по врачам катаемся, вот зубки лечим, потом на обследование по глазам уедем. Просто падаю без сил в конце дня. Блоки не купили, но поговорили с "дядями с ЖЭКа" тэт-а-тэт :giri05048: они нас поняли, и обещали "потерпеть" до лета :drinks: В общем уф...

Да, понятно, что дел много. Главное здоровье, попозже до ремонта доберетесь. Но ты всё равно сюда заглядывай иногда, мы тут скучаем без тебя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили с "дядями с ЖЭКа" тэт-а-тэт :fund02047: они нас поняли, и обещали "потерпеть" до лета :fund02006: В общем уф...

поздравляю! а то ремонт и так имеет свойство растягиваться, а тут из-за этой вытяжки вообще тяжело.было Начать, а продолжить только через полгода... Хорошо, что даже люди из Жека проявили понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет, спасибо что про меня не забываете))))

Пока нам дали отсрочку по вытяжке, нам нужно поставить ново окно в конце концов (никак не закажу) и установить кондюк в спальне и детской, очередного лета такого же больше не выдержим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет, спасибо что про меня не забываете))))

Пока нам дали отсрочку по вытяжке, нам нужно поставить ново окно в конце концов (никак не закажу) и установить кондюк в спальне и детской, очередного лета такого же больше не выдержим

О, Натуль, что нароешь по кондишнам - пиши... мне актуально тоже! Ты уже выбрала модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×