Перейти к контенту
LENOKKN

Двушка со смежными комнатами, есть ли решение??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что не так, Патрон? Если согласовать получится, сделав проемы в несущих, логичный вариант же с полностью стеклянной перегородкой в комнате без окна. Учитывая, что это не низкий этаж, должно получится) Но стоимость работ будет дорогой, как и отдельное тех.заключение по проемам…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировка с двумя проемами в несущих в панельке будет стоить как крыло самолета, ради детской в аквариуме?!

Если квартира под аренду, основная идея - максимум функциональности минимальными средствами.

Примерно вот так, для семьи с одним ребенком, детская чуть больше 8 м2 (если не утеплять и не присоединять лоджию), в большой комнате совмещены функции гостиной и спальни.

 

Двушка со смежными комнатами, есть ли решение???

Изменено пользователем TEO
  • Лайк 3
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МЫХА сказал:

должно получится)

 

Ага, хоть один из его многочисленных борщей...

Которые он всегда называет "лучшими перепланировками"!

Был реализован??? И это риторический вопрос...

Всех остальных любителей "помогать" - это тоже касается!!!  :dirol:

 

Двушка со смежными комнатами, есть ли решение???

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dennise сказал:

вы снесли несущую стену в панельном доме.

Можно, конечно, и без сноса стены обойтись. Просто пожелания автора очень уж напоминают: "А семь шапок из этой шкуры можно сшить?"

 

Двушка со смежными комнатами, есть ли решение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Полеты фантазии и разговоры об эргономике это конечно прекрасно. Но жить обычно приходится во вполне конкретных квадратных метрах и на небезграничные рубли. 

Если уж выделять здесь две отдельные комнаты, то я бы действовала самым очевидным и примитивным квадратно гнездовым методом. 

На все грядущие страдания по поводу «ах ! мебель не занести» сразу отвечаю, что мебель продается в разобранном виде, а матрасы в рулонах. 

При >2 живущих совмещенный су это зло )))

Двушка со смежными комнатами, есть ли решение???

Изменено пользователем ElUs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Podarok сказал:

пожелания автора очень уж напоминают: "А семь шапок из этой шкуры можно сшить?"

Мне они скорее напоминают — «пойди туда не знаю куда» )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ElUs сказал:

Мне они скорее напоминают — «пойди туда не знаю куда» )))

Поэтому и здесь, потому что не знаю, пришла за советом.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, dennise сказал:

Добавляем стоимость консультации, разрешения, согласования и воплощения к цене квартиры, и выкидываем эту несуразицу, идем и покупаем нормальную двушку. Разница цены между однушками и двушками и так, как правило, невелика.

 

А вам, автор, после фразы "будем сдавать, но будем делать как для себя" вообще советую чуть глубже вникнуть в экономические аспекты и пересмотреть планы на инвестирование, ремонт как для себя не отобьете никогда в жизни. Или вы собираетесь покупать квартиру, делать ремонт и сдавать, чтобы уйти в минус?

Делать как для себя, это дешево и сердито, а не просто линолеум и фанерные двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×