Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

у вас шикарная кухня, можно холодильник убрать в нишу 150 см, а вся кухня будет по стене 350, ровная и красивая

например, на вскидку

- от аппендикса - холодильник 60, угловая мойка 90х90, далее 2 по 40, затем 4 по 60, в них и ПММ на 60 и плита

- от апендикса - холодильник 80, угловая мойка 100х60, дальше шкафы по 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас шикарная кухня, можно холодильник убрать в нишу 150 см, а вся кухня будет по стене 350, ровная и красивая

например, на вскидку

- от аппендикса - холодильник 60, угловая мойка 90х90, далее 2 по 40, затем 4 по 60, в них и ПММ на 60 и плита

- от апендикса - холодильник 80, угловая мойка 100х60, дальше шкафы по 60.

Я когда думала над таким вариантом, то подумала, что к холодильнику будет не подойти, а это единственное место на кухне (это я про холодильник) куда скорее всего будет заглядывать еще кто-нибудь кроме меня. И если я готовлю, пройти к холодильнику будет невозможно. Но зато в этом варианте были бы убраны подальше от глаз и холодильник и раковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая глубина ниши?

как вариант можно поставить кухню в линию, холодильник спрячется

85 см. Это примерно, стенка между кухней и ванной еще не стоит. ОТличаться может на ширину кирпича. Это если придумаем, зачем нужно это отличие ))). А так по плану 85 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, размещу картинку любимой кухни, где для меня было бы всё удобно и впечатление от кухни мне очень нравится. Смотря на эту картинку, мне и подумалось, что может не так плохо холодильник в данной позиции.

А может правда есть какой-нибудь более удачный вариант, например, в линию, но с узкой витриной по короткой стороне ниши для посуды или что-нибудь еще...

post-39614-1282020847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, размещу картинку любимой кухни, где для меня было бы всё удобно и впечатление от кухни мне очень нравится. Смотря на эту картинку, мне и подумалось, что может не так плохо холодильник в данной позиции.

А может правда есть какой-нибудь более удачный вариант, например, в линию, но с узкой витриной по короткой стороне ниши для посуды или что-нибудь еще...

А хде сама предполагаемая кухня? Я что-то не нашла :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, размещу картинку любимой кухни, где для меня было бы всё удобно и впечатление от кухни мне очень нравится. Смотря на эту картинку, мне и подумалось, что может не так плохо холодильник в данной позиции.

А может правда есть какой-нибудь более удачный вариант, например, в линию, но с узкой витриной по короткой стороне ниши для посуды или что-нибудь еще...

А хде сама предполагаемая кухня? Я что-то не нашла :fund02060:

На предыдущей странице))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухняяяяяяяяяяяяяяяяя! Не знаю, что с ней делать! Может не надо так много верхнего яруса? Я просто боюсь, что мало места будет посуду, крупы и т.п. складывать. Внизу ведь место посудомойка занимает, духовка. Так что места не так много остается. Нравится, когда духовка находится повыше, но как ни крутила не получилось разместить мебель таким образом. А можно размещать холодильник и духовку рядом (как на картинке, которую я только что стащила из другой темы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухняяяяяяяяяяяяяяяяя! Не знаю, что с ней делать! Может не надо так много верхнего яруса? Я просто боюсь, что мало места будет посуду, крупы и т.п. складывать. Внизу ведь место посудомойка занимает, духовка. Так что места не так много остается. Нравится, когда духовка находится повыше, но как ни крутила не получилось разместить мебель таким образом. А можно размещать холодильник и духовку рядом (как на картинке, которую я только что стащила из другой темы)

И что тогда размещают в углу? Туда же доступ затруднен.

post-39614-1282041058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×