Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я всё думаю на счет строительного душа... Очень нравится картинка, которую я уже прикрепляла здесь.

Может кто-нибудь подскажет, какие есть минусы???

Мне почему-то всегда казалось, что чем глубже поддон, тем надежнее; ну, вдруг там слив засорится или вода не будут успевать уходить при сильном напоре; или с трубами что-то случится... Так поддон снял, починить можно. А тут сложнее. Или если по-нормальному всё сделать, то можно не беспокоиться. Мы когда в магазине душевые кабины смотрели, так продавцы говорят, что это только в России все чего-то бояться и кабины с глубокими поддонами покупают )))). А может уже пора отбросить свои страхи из советской эпохи и сделать, наконец-то, то что нравится ????

post-39614-1281866310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт начинаем через неделю!!!!! Вопросов масса!!!

Пожалуйста, напишите, может у кого есть ответы на мои вопросы, буду рада услышать любые мнения и советы.

Конечно, сейчас будет пока только перенос стен и стяжка пола. Пока стяжка будет сохнуть, будет время на закупку отделочных материалов. К этому времени надо как-то привести в порядок ту кашу, которая у меня сейчас в голове ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу о кухне, вернее о кухонной мебели. Время, когда нужно будет мебель заказывать приближается. Это первый серьезный ремонт в моей жизни. Покритикуйте, может нужно в кухне что-то местами поменять. Может стеклышки вообще не делать или сделать не там? Кухня угловая. Рисовала в Worde. Трехмерно изобразить не получилось. ПОэтому одна стена отдельно, другая - отдельно.

post-39614-1281953963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, как обычно, в одиночестве (((. Но всё-таки спрошу еще: никто не знает что это за люстра, похожая на одуванчик. Очень она мне нравится. Боюсь только, что света она маловато давать будет.

post-39614-1281967404_thumb.jpg

post-39614-1281967412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу о кухне, вернее о кухонной мебели. Время, когда нужно будет мебель заказывать приближается. Это первый серьезный ремонт в моей жизни. Покритикуйте, может нужно в кухне что-то местами поменять. Может стеклышки вообще не делать или сделать не там? Кухня угловая. Рисовала в Worde. Трехмерно изобразить не получилось. ПОэтому одна стена отдельно, другая - отдельно.

Вы уже определились с производителем кухни? у вас много не стандарта - это дорого.

плюс нет эргономики, нет симметрии... план дайте кухни, Вам надо очень хорошо все обдумать прежде чем заказывать. сейчас не очень красиво и по-моему неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу о кухне, вернее о кухонной мебели. Время, когда нужно будет мебель заказывать приближается. Это первый серьезный ремонт в моей жизни. Покритикуйте, может нужно в кухне что-то местами поменять. Может стеклышки вообще не делать или сделать не там? Кухня угловая. Рисовала в Worde. Трехмерно изобразить не получилось. ПОэтому одна стена отдельно, другая - отдельно.

Вы уже определились с производителем кухни? у вас много не стандарта - это дорого.

плюс нет эргономики, нет симметрии... план дайте кухни, Вам надо очень хорошо все обдумать прежде чем заказывать. сейчас не очень красиво и по-моему неудобно.

Спасибо за отклик. План прикрепляю. Т.е. основные размеры 3,5 м * 1,7 м. Это размеры именно для кухонной мебели. Это видно из общего плана квартиры. Прикреплю еще раз здесь.

С производителем определились, выбрав оптимально цена-качество, так как мы в средствах ограничены. В комплектации (как я нарисовала) цена мебели с фасадами из искусственного камня, пластиковой столешницы, с доводчиками, но без мойки 120-130 тыс.

___________.doc

post-39614-1281976809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно все не эргономично... вы холодильник запланировали невстройку? и на самое видное место поставили? у вас кухня-гостинная??? так вам надо сделать супер презентабельную кухню чтобы она расстворилась( или наоборот был центром ) и показала Ваш высокий вкус:)))))

Вы запланировали очень немодную кухню.... мягко сказано даже... где треугольник- Хол-раковина-плита? раковина в углу? на троих предусмотрели посудомойку на 45? мы вдвоем живем и нам мало....

Вы из москвы?

может все переделаете пока есть возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно все не эргономично... вы холодильник запланировали невстройку? и на самое видное место поставили? у вас кухня-гостинная??? так вам надо сделать супер презентабельную кухню чтобы она расстворилась( или наоборот был центром ) и показала Ваш высокий вкус:)))))

Вы запланировали очень немодную кухню.... мягко сказано даже... где треугольник- Хол-раковина-плита? раковина в углу? на троих предусмотрели посудомойку на 45? мы вдвоем живем и нам мало....

Вы из москвы?

может все переделаете пока есть возможность?

С кухонной мебелью можно еще все переделать, мы еще заказ не делали. Но у меня не получается по-другому вписать мебель в эти габариты. Успокаиваю себя тем, что холодильник цвета серый металлик (вся техника будет также металлик) к светло-зеленой мебели будет хорошо смотрется. Не получается холодильник в другое место запихнуть. А встройки меня по-качеству не устраивают (у родителей и знакомых через несколко лет поотлетали фасады с дверок холодильника ((((. Да и дорого встройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×