Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сушильную машину можно ставить на стиральную.

Если без неё, то напольную сушилку можно рядом ставить, тока она около унитаза получится

post-35793-1280820805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушильную машину можно ставить на стиральную.

Если без неё, то напольную сушилку можно рядом ставить, тока она около унитаза получится

Сушильную машину не планируем в принципе. А сушить белье предполагала изначально на натянутых веревочках по стене, где углубление 30 см ))). Сейчас думаю над Вашими вариантами. Спасибо большое за участие в моей теме, а то я уже отчаиваться хотела )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А божьи коровки клевые, я их для своей детской тоже хочу :fund02036:

У меня за полгода в коллекции скопились еще бабочки и пчелки! )))). Обращайтесь, если что ))). Божьих коровок тоже целая коллекция. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи для ванной:

post-35793-1280819714.jpg post-35793-1280819718.jpg

Нравится варант на этой картинке. Только, где белье сушить не знаю. Я думала делать душевую кабину сразу у входа справа, потому что за этой стеной стояк. Или где стояк не сильно важно? И потом у меня по противоположной от входа стене пойдут трубы к раковине кухонной. Их трудно спрятать будет, если там душевая кабина стоять будет? А если за основу взять мой план санузла, то под столешницу легче разводку к кухонной мойке спрятать?

post-39614-1280827057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушильную машину не планируем в принципе. А сушить белье предполагала изначально на натянутых веревочках по стене, где углубление 30 см ))). Сейчас думаю над Вашими вариантами. Спасибо большое за участие в моей теме, а то я уже отчаиваться хотела )))

Про такую штуку знаете?

Мои варианты для размышлений, т.к. я так до конца не поняла, где канализация и как именно лучше установить унитаз. Поэтому варианты с разным его расположением.

Вам нужно с сантехником проконсультироваться на местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за основу взять мой план санузла, то под столешницу легче разводку к кухонной мойке спрятать?

Мне там не понравилось, что сразу от входа начинается кабинка - очень узко получается, по-моему.

Так по противоположной от входа стене в любом из вариантов будут идти трубы. И они укладываются в проштробленные стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушильную машину не планируем в принципе. А сушить белье предполагала изначально на натянутых веревочках по стене, где углубление 30 см ))). Сейчас думаю над Вашими вариантами. Спасибо большое за участие в моей теме, а то я уже отчаиваться хотела )))

Про такую штуку знаете?

Мои варианты для размышлений, т.к. я так до конца не поняла, где канализация и как именно лучше установить унитаз. Поэтому варианты с разным его расположением.

Вам нужно с сантехником проконсультироваться на местах.

Да, что-то в этом роде (это я про сушку) рассматриваю.

Очень нравится вот такая картинка.

Это я у Крайт в теме нашла. Такое ведь на месте сразу делается, да? Ой, не знаю, справятся ли мои рабочие с таким или лучше просто душ.кабину сделать.

post-39614-1280827362.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за основу взять мой план санузла, то под столешницу легче разводку к кухонной мойке спрятать?

Мне там не понравилось, что сразу от входа начинается кабинка - очень узко получается, по-моему.

Так по противоположной от входа стене в любом из вариантов будут идти трубы. И они укладываются в проштробленные стены

Да, там всего метр остается. И это еще стены без отделки (((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×