Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

в такой угловой шкаф или делают просто полки, я себе так буду делать, уберу туда всю химию, подальше от ребенка, плюс тазик :) или есть такая конструкция угловая, одна часть выезжает по двери, вторая подкатывается изнутри к двери.

в последнем варианте можно ставить только левосторонний холодильник, плюс неудобно будет у раковины из-за высокого шкафа. плюс все шкафы разнокалиберные - не красиво, кмк

даже если кухня будет в линию в ней полно места для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухняяяяяяяяяяяяяяяяя! Не знаю, что с ней делать! Может не надо так много верхнего яруса? Я просто боюсь, что мало места будет посуду, крупы и т.п. складывать. Внизу ведь место посудомойка занимает, духовка. Так что места не так много остается. Нравится, когда духовка находится повыше, но как ни крутила не получилось разместить мебель таким образом. А можно размещать холодильник и духовку рядом (как на картинке, которую я только что стащила из другой темы)

ТЫ просто сядь и напиши досконально, что тебе нужно хранить, там специи кастрюли сыпучие продукты, и от этого уже отталкивайся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно сделать угловой шкаф :

bf573bc0d6a2.jpg

вот полностью кухня здесь: http://community.livejournal.com/flylady_ru/939180.html продуман каждый мм

Картиночки стыбрила :giri05029: :

18f1c5df1c92.jpg99af73413ccf.jpgc8dd06e7a489.jpg

Более подробно туть (ЖЖ форумчанки) http://community.livejournal.com/alma_nax/29373.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА ТAV, спасибо!!!

Люблю готовить, поэтому посуды, кастрюль, всяких форм для запекания очень много!!!!

Действительно, лучше было бы холодильник в нишу спрятать, но там всего 85 см (ну можно еще несколько см добавить, но проблему это не решит). КУда же деть холодильник!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попробую применить теперь концепцию, которую только что подсмотрела в другой темке

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67479&st=0

Так вроде холодильник удалось спрятать и есть место куда его открывать. ))) Тогда правда теряется впустую 60 см стены, да и раковина уходит дальше от развязки с трубами (((.

Ауууууу, пожалуйста, не проходите мимо!!!

Мне уже изначальный вариант не нравится совершенно (убедили, спасибо), а на смену ему пришла полная каша в голове (((.

post-39614-1282130224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в одну линию? Опять таки цель - спрятать холодильник. А для труб, которые к мойке идут, проблем не будет в таком случае? Или придется холодильник вперед немного выдвигать или стены под трубы штробить? Стена там капитальная, вроде и штробить то не очень то можно....

post-39614-1282132741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому варианту

а что если к холодильнику впихнуть раковину и ПММ, а все остальное в линию

по второму, холодильник ж не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник точно на 60 будет?

Могут быть варинты. Просто и 60 см еще толком не знаю куда запихнуть.

А во втором варианте есть вроде куда холодильник открывать. 65 см свободного пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому варианту

а что если к холодильнику впихнуть раковину и ПММ, а все остальное в линию

Вроде и правда так всё влезает. А удобно раковина впритык к холодильнику? Причем холодильник - невстройка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×