Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

5761_8.jpg

А удобно раковина впритык к холодильнику?

я правша, так что холодильник слева лично мне был бы удобен, я б на него опиралась, у меня сейчас раковина впритык к стене, стена справа, не очень комфортно, т.к. чистую посуду приходится правой рукой перетаскивать налево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое видение вашей кухни. если вы увеличите зону кухни на 10 см. то у вас шикарно встает 4 шкафа по 60 см. на фронтальную часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так как вариант? В моей темке (как красиво расположить кухню) есть визуализация # 46 ( не знаю как ссылку дать :fund02025:) У меня просто тоже кухня 3,5 сначала планировалась и проблемы понятны.

post-41001-1282151028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда вам в Перпеланировках идею рисовала, предполагала, что кухня будет подобна картинкам aplion по расположению. мне лично нравится :)

но вытяжку б сделала встройку, стену со шкафами в нише делала бы без нависающих сверху ящиков.

очень уютненько будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся варианты!!! Спасибо огромное. Меня в варианте с холодильником в углу смущает только, что места для открытия дверки может быть маловато, потому что для стола обеденного места не много, даже возможно он будет выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, насколько я понимаю, слева от кухни шкаф купе, так может его подвинуть на 10 см и действительно поставить кухню на 3,60 ? Можно поставить просто линейкой -холодильник справа. На мой взгляд 3,6 линейкой вполне приличная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, насколько я понимаю, слева от кухни шкаф купе, так может его подвинуть на 10 см и действительно поставить кухню на 3,60 ? Можно поставить просто линейкой -холодильник справа. На мой взгляд 3,6 линейкой вполне приличная кухня.

Подвинуть на 10 см можно, правда тогда на 10 см станет меньше прихожая. Стены стоят частично. У нас не свободная планировка, а частичная. Но проект согласован.

В том варианте, который я в цвете изначально рисовала, для меня всё очень удобно, но совершенно некрасиво получилось. Мне поэтому важно определиться в течение недели на счет стен, потому что сейчас еще можно подвинуть на 10 см туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так как вариант? В моей темке (как красиво расположить кухню) есть визуализация # 46 ( не знаю как ссылку дать :fund02047:) У меня просто тоже кухня 3,5 сначала планировалась и проблемы понятны.

Посмотрела вашу темку очень красивая кухня. В итоге такую сделали? И холодильник в хорошем месте (это я с примеркой на себя) ))))

post-39614-1282207157.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое видение вашей кухни. если вы увеличите зону кухни на 10 см. то у вас шикарно встает 4 шкафа по 60 см. на фронтальную часть.

Этот вариант очень красивый, еще и в нужном цвете. Не нравится, что варочная панель с самого края, т.е. рядом со шкафом. Ну и сомнения на счет холодильника присутствуют. В субботу поеду на квартиру еще раз вымеряю всё на счет открывания дверки и расположения обеденного стола. Боюсь, что стол тогда не встанет запланированной ширины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×