Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Отдых в Крыму с ребенком - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

В Алуште мы ходили на пляж санатория - глубина обычная - но мелко не долго, были как раз тогда с еще небольшими детьми - нормально. Вот в Албене это да - детям раздолье))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алуште мы ходили на пляж санатория - глубина обычная - но мелко не долго, были как раз тогда с еще небольшими детьми - нормально. Вот в Албене это да - детям раздолье))

Спасибо, успокоили.

Албена- это ведь Болгария:) Там тоже галька?

А детки в тапочках заходили в море в Алуште? Я сама была на пляжах с галькой, меня устраивало.А теперь, с детьми переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алуште мы ходили на пляж санатория - глубина обычная - но мелко не долго, были как раз тогда с еще небольшими детьми - нормально. Вот в Албене это да - детям раздолье))

Спасибо, успокоили.

Албена- это ведь Болгария:) Там тоже галька?

А детки в тапочках заходили в море в Алуште? Я сама была на пляжах с галькой, меня устраивало.А теперь, с детьми переживаю.

Нет , в Албене шикарный белый песок и мелкота много-много метров - это вообще детский курорт)) Они без тапочек купались - галька такая обточенная, кругленькая. В том году в Хорватии с ними были, правда они подросли, но без тапочек не захотели -галька острее, да и ежики иногда встречаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Satan,СПАСИБО огромное!!!! :giri05025:

Я ж теперь не отстану раз попала на знающего человека - расколитесь,сколько денежек уходит в дороге на этих ДАИшников? Просто едем на машине первый раз и инфу пока не копала,если не сложно - просвятите ))))). Ехать тоже планируем без ночевок (меня в связи с ребеном отговаривают от данной авантюры),потому как или 2 машины и 3 водителя будут или 3 водителя и 1 "большая" машина - еще просто не решили что удобнее.

ДАИшники люди милые, со всеми, так же как и с нашими ГАИшниками можно договориться. Но если нарушаете, то будьте готовы договариваться и платить. впрочем, как и везде. если будете соблюдать скоростные режимы, то переживать не о чем.

кстати, отдельно хочу упомянуть о известной водительской солидарности на трассе - там ее очень хорошо видно. 50 раз помогут вам в дороге не прозевать даишников, и столько же раз помогите вы другим водителям.

еще про режим езды. на самом деле ехать в режиме "без остановок" (я не считаю время на поесть на травке) достаточно сложно. я спал порядка 2 часов прямо в машине. так в конце пути глаза уже очень хотят спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много раз отдыхали в пансионате Дубна в Алуште, а в том году поехали в Партенит. Партенит находится в долине, рядом с Медведь-горой, там нет лестниц, машин, парк 42 га. Красота! Море галька. Но мы отдыхали в санатории, который находится на территории этого парка. Там очень хорошо с детьми отдыхать. Будут вопросы-спрашивайте.

(Не могу загрузить фотогрфии- я читатель со стажем, а зарегистр. только что.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица, ну как, Крым, да?

Вспомнила еще, в 2005 году в Евпатории был дельфинарий и еще кормили скатов в аквариуме, а они, попрошайки, высовывали из воды носы и клянчили добавки

Да, Лапочка, Крым:) Выбрали Алушту все-таки:) Так что теперь я вся в подготовке ! Вот думаю, надо ли какую-то обувь, чтобы дочка в воду спокойно заходила? Ведь там галька? Или я преувеличиваю, что будут сложности с заходом в море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица а Вы уже заказали? Мы то же едем, все что выбрали занято((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица, ну как, Крым, да?

Вспомнила еще, в 2005 году в Евпатории был дельфинарий и еще кормили скатов в аквариуме, а они, попрошайки, высовывали из воды носы и клянчили добавки

Да, Лапочка, Крым:) Выбрали Алушту все-таки:) Так что теперь я вся в подготовке ! Вот думаю, надо ли какую-то обувь, чтобы дочка в воду спокойно заходила? Ведь там галька? Или я преувеличиваю, что будут сложности с заходом в море?

Когда мы там были, пляж был - галька и песок, непривычно, но ходить можно.

Специальная обувь, думаю, не нужна.

Все равно на пляж в шлепках ходить будете, они, если что, и пригодятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица а Вы уже заказали? Мы то же едем, все что выбрали занято((((

Да,Аиша, едем под Алушту.А Вы куда едете? А Вы не огорчайтесь, что всё занято.На месте можно будет что-то найти, возможно, даже лучший вариант, чем Вы хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАИшники люди милые, со всеми, так же как и с нашими ГАИшниками можно договориться. Но если нарушаете, то будьте готовы договариваться и платить. впрочем, как и везде. если будете соблюдать скоростные режимы, то переживать не о чем.

кстати, отдельно хочу упомянуть о известной водительской солидарности на трассе - там ее очень хорошо видно. 50 раз помогут вам в дороге не прозевать даишников, и столько же раз помогите вы другим водителям.

еще про режим езды. на самом деле ехать в режиме "без остановок" (я не считаю время на поесть на травке) достаточно сложно. я спал порядка 2 часов прямо в машине. так в конце пути глаза уже очень хотят спать :)

Satan,СПАСИБО. Короче,ДАИшники и ГАИшники - все одинаковые ))))))

Умница-красавица,соррри,что влезла в вашу тему :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×