Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Отдых в Крыму с ребенком - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Я вернулась:)))))

Вот я и побывала в Крыму...Впечатления разные ...и хорошие и не очень....Из Семидворья, где я бронировала номер, мы переехали на след.день.Цена не соответствовала качеству. Жили мы под Алуштой в поселке Солнечногорское. Снимали двухкомнатный номер с кухней на берегу моря...Прямо из дворика свой выход на море! 30 шагов от номера, я считала.Можно сказать, отдыхали на даче в Крыму. Галька не понравилась СОВСЕМ!!!! Я просто мучилась. И климат не очень для меня, царапины почему-то не заживали.

Алушта мне показалась просто "дырой", не обижайтесь, кто не согласен.Из красивого маленького курортного городка, которым была Алушта 12 лет назад, город првратился практически в помойку.Сплошное разочарование.

Кстати, с нами в доме жил Александр Градский! Он ездит туда каждый год, уже многие годы...Сказал, что почти все свои песни он написал именно в этом месте...и нет лучшего места на земле для него....Что нас несомненно удивило...

Как мне это знакомо! Два года назад из разрекламированного Симеиза просто бежали. И остановились в конце-концов в Солнечногорском. Тоже на берегу жили. Так что Солнечногорское рулит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вернулась:)))))

Вот я и побывала в Крыму...Впечатления разные ...и хорошие и не очень....Из Семидворья, где я бронировала номер, мы переехали на след.день.Цена не соответствовала качеству. Жили мы под Алуштой в поселке Солнечногорское. Снимали двухкомнатный номер с кухней на берегу моря...Прямо из дворика свой выход на море! 30 шагов от номера, я считала.Можно сказать, отдыхали на даче в Крыму. Галька не понравилась СОВСЕМ!!!! Я просто мучилась. И климат не очень для меня, царапины почему-то не заживали.

Алушта мне показалась просто "дырой", не обижайтесь, кто не согласен.Из красивого маленького курортного городка, которым была Алушта 12 лет назад, город првратился практически в помойку.Сплошное разочарование.

Кстати, с нами в доме жил Александр Градский! Он ездит туда каждый год, уже многие годы...Сказал, что почти все свои песни он написал именно в этом месте...и нет лучшего места на земле для него....Что нас несомненно удивило...

Как мне это знакомо! Два года назад из разрекламированного Симеиза просто бежали. И остановились в конце-концов в Солнечногорском. Тоже на берегу жили. Так что Солнечногорское рулит :))))

Правда? Ну вот, мы не одни такие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с нами в доме жил Александр Градский! Он ездит туда каждый год, уже многие годы...Сказал, что почти все свои песни он написал именно в этом месте...и нет лучшего места на земле для него....Что нас несомненно удивило...

почему? В Крыму многот замечательных мест, и даже повальная мода на Крым не испортила его окончательно. Даже Коктебель окончательно не удалось испортить. ИМХО в Крыму надо не комфорт искать, за комфортом надо ехать в другие места, а Крым слишком душевное место, чтобы думать там о комфорте.

Почему удивило? Мне казалось, что люди известные отдыхают в других местах...Согласна, Крым -это романтика, воздух,душевность.Но место и правда простовато, вот в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удивило? Мне казалось, что люди известные отдыхают в других местах...Согласна, Крым -это романтика, воздух,душевность.Но место и правда простовато, вот в чем дело.

не правда, в Крыму отдыхают очень многие известные личности. Личности, которым для самовыражения нужно вдохновение, а не розовые трусы и фонограмма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым конечно не для того, чтобы лежать на гостиничном лежаке у пляжа. Это место родное, историческое, там стоит гулять по ближайшим городам и слушать экскурсоводов. Мы были под Феодосией и очень довольны - за копейки масса впечатлений о российской истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Крыму необыкновенно красиво! Жаль, мы не смогли много мест посмотреть, т.к. детей укачивало в дороге...Морская прогулка по побережью Крыма нам очень понравилась, море синее-синее....

48c%38%30e26f0dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, жаль что у Вас не сложилось(

Я в общем и целом не в восторге от Крыма и ничего не ждала сверх естественного....

Но мы очень хорошо отдохнули в этот раз. Фотки были в "галопах".

Для себя решила, что в принципе ещё раз поехала бы туда с ребенком, если бы цены были чуть ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, жаль что у Вас не сложилось(

Я в общем и целом не в восторге от Крыма и ничего не ждала сверх естественного....

Но мы очень хорошо отдохнули в этот раз. Фотки были в "галопах".

Для себя решила, что в принципе ещё раз поехала бы туда с ребенком, если бы цены были чуть ниже...

Аиша, а я всё ждала Ваших отзывов, посмотрю в "Галопах".

Не знаю, почему такое впечатление создалось у всех, что у меня не сложилось...?

ВСЕ сложилось, что Вы!!!!! :giri05024:

Я наоборот очень рада, что мы переехали в Солнечногорское и там отдыхали! Мне понравилось! Просто Алушта подпортила впечатление и то, что мы переезжали с того места, что бронировали...

А так- место чудесное, море,я уже говорила, во дворе, я с 6 утра уже на море каждый день была, благодать! Так что я отдыхом довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну слава богу! а то и правда подумала, что неудачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×