Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Спасибо, не нашла сама. Надо еще с дверями разобраться, к ним распашные предусмотрены? Я так поняла что нет и эти каркасы используются как два отделения одного шкафа с раздвижными дверями размером полтора метра.

Мне же нужен отдельно стоящий шкаф 75-80 см.

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо,о кухонных уже думала, но какую полку, по размеру нет ничего подходящего? Раньше вроде бы ПАКСы на 75 были или я ошибаюсь?

а высота нужна ровно 236, и шкаф отдельно стоящий ?(то есть его не надо соотносить с соседней мебелью?)

навскидку вариант: каркас Фактум 80 см, высота 195, ножки Утби 11 см и горизонтальнно положенный шкаф 30, высотой 92 см и упиленный до 80 см. В качестве дверцы андрнсольной части-фасад выдвижного ящика.80

Собственно это мой вариант шкафа в прихожей, у меня с небольшими изменениями. Вернусь, выложу фото

8162143138_7735c636fa.jpg

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно по ширине вы предлагаете? Эти серия подойдет в качестве книжного шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно по ширине вы предлагаете? Эти серия подойдет в качестве книжного шкафа?

так если вам для книжного шкафа - берите БИЛЛИ! Специально для книг, по глубине, он поменьше, чем 37 см, о которых вы написали, но для книг глубины Билли хватает

стеллаж, ширина 80 высота 202

billi-stellaz__80158_PE194633_S4.jpg

+ полка высота 35

billi-verhnaa-polka__0115136_PE268355_S4.JPG

= 237 см.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой фасад прикрывает антресоль?

вот такой.

billi-olsbo-steklannaa-dver__0104289_PE251236_S4.JPG

Но, как мне кажется, книги - это не то что нужно прятать за дверцы без вопросов. Это же не нижнее белье в стопках. Можно ставить двери, можно не ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой.

billi-olsbo-steklannaa-dver__0104289_PE251236_S4.JPG

Но, как мне кажется, книги - это не то что нужно прятать за дверцы без вопросов. Это же не нижнее белье в стопках. Можно ставить двери, можно не ставить

спасибо! я как раз спрашиваю из соображений хранения не книг, а одежды), просто уж больно размер оказался в размер ниши... и цена привлекательная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глубины ( 28 см.) Билли хватает на полноценные книги в один ряд, мне надо обязательно чтобы книги свободно помещались в два ряда, т. к.их очень много. У Билли вроде бы есть и поглубже шкафы, высотой 211см. Но к ним нет такой же по глубине, только 28сантиметровая верхняя полка! Это то и останавливает. И по дизайну..., на вид кажется вот -вот развалится) Делать нечего, думала найти альтернативу Билли, не получилось, придется на нем остановить свой выбор. Спасибо!

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить в икее комод Хэмнес с 8 ящиками, но никак не определюсь, какой все-таки взять - из сосны (мягкое дерево, легко поцарапать и тд) или из ДСП?

если аккуратно , то почему нет? Нам очень нравится все натуральное.Детская и спальня наша о совместительству все - Лексвик .нормально .только надо помнить и действительно поосторожнее , даже с теми же ногтями....но! Зато натуральное дерево и недорого и мило сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×