Перейти к контенту

Lanalana

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Lanalana

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Lanalana

    Мебель икеа

    В Икеа на Теплаке очередь начинается почти от отдела Цветы....жесть...поедем, когда наконец этот дурдом закончится...вряд ли подорожает все подряд.
  2. Lanalana

    Мебель икеа

    если аккуратно , то почему нет? Нам очень нравится все натуральное.Детская и спальня наша о совместительству все - Лексвик .нормально .только надо помнить и действительно поосторожнее , даже с теми же ногтями....но! Зато натуральное дерево и недорого и мило сердцу.
  3. Сейчас у нас квартира с ремонтом от Застройщика.Пока .расширились из однухи в трешку .так в первой был ремонт ( кирпич) с нуля.наши ошибки , которые теперь постараемся избежать . 1 натяжной потолок съедает воздух , дышится с ним хуже, чем с просто покрашенным водоэмульсионкой. 2 входные и межкомнатные двери только качественные 3 темный ламинат даже хорошего качества- фигня полная.не лю теперь . 4 Хорошие обои и самим легко клеить 5 керамогранит шероховатый на пол в кухне обязательно 6 только каменная, пусть даже и искусственная мойка на кухне, это небо и земля и...самое важное! При покупке квартиры это хорошо работающая естественная вытяжка! Так, чтобы лист бумаги присасывало !
  4. Купили Хамнвик в Икеа .Нравится .а насчет спины, так это для тех, кто спит на ней.я на боку, муж на животе...и никакая ортопедия уже не надо....
  5. Lanalana

    Мебель икеа

    есть конечно !!! И тумбочки прикроватные , и комоды , и шкафы и многое другое !!!
  6. Lanalana

    Мебель икеа

    не дождавшись отзывов, купили вчера в Теплом Стане Лексвик и матрас Хамнвик.Там сейчас очень хорошие скидки.не удержались , взяли ! Все очень нравится !!! Будем надеяться , что и послужит хорошо.Все обошлось 23798. 180*200
  7. всем привет от новичка! а скажите,плиз , Икеевские матрасы, что совсем негодные ? нам Хамнвик понравился(нужен 180*200), кто сможет что посоветовать?может кто уже испробовал его? спасибо всем заранее !
  8. Lanalana

    Мебель икеа

    сегодня весь вечер читала тему.Нравится детская и взрослая кровати Лексвик .Хотелос бы узнать , кто использует , как вам ? выбор также пал на матрас Хамнвик(хочется пожестче) всем заранее спасибо !
×
×