Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки Икеа, может кто-то в курсе, имеются ли в продаже деревянные жалюзи или их сняли с продажи? На офиц. сайте их не нашла, хотя не так давно они там еще были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки Икеа, может кто-то в курсе, имеются ли в продаже деревянные жалюзи или их сняли с продажи? На офиц. сайте их не нашла, хотя не так давно они там еще были.

не имеются, и уже давно не имеются... со слов продавцов завоза деревянных жалюзи не было давно... и судя по тому, что это "давно" длится уже более года, то, видимо, и не будет завоза... нам тоже нужны были эти жалюзи во вновь отремонтированную квартиру... несколько месяцев назад купили жалюзи в Леруа... посмотрите там... были с широкой планкой и с узкой... натурального цвета (светлый) и темно коричневого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль! А в Леруа приличные?

да, очень приличные, на мой взгляд... сделаны добротно, работают хорошо... ну размеры там были стандартные, с шагом в 10 см... мы купили шириной 50 и 60 см, с шириной планки - 5 см (узкие жалюзи были с шириной планки, по моему, 2,7 см)...по цене вышло, что то чуть более 2 т. руб., если правильно помню... правда размеры были не все, вы позвоните предварительно, что бы понимать, есть ли ваши размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне широкие нужны, примерно 150 см. Интересно, такие у них бывают в природе?

Вы давно покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в икеи вообще ничего качественно нет, зато цены далеко не маленькие)

Я вот купил себе в Икее кресло-качалку на присоединённую к кухне лоджию. Больше 2-х лет назад купил - пока что не сломалась. Сижу в нём со своим ноутом каждый день, покачиваюсь, здесь моя "берлога". Плохо правда что обивочная ткань несъёмная, надо-б постирать её - да не снимается зараза. А в остальном...всем меня кресло устраивает.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне широкие нужны, примерно 150 см. Интересно, такие у них бывают в природе?

Вы давно покупали?

про такие широкие не скажу ничего, просто не обратил внимания, т.к. нужны были другие размеры...

покупал, где-то, по весне...

так позвоните, делов то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас когда появится?

На российском сайте Икеа появился каталог 2014 и новые брошюры 2014 года "Кухни", "Гостиные", "Гардеробы", "Ванные"

Кстати, если сфотографироваться на обложку каталога в ближайшей Икее, то уже через неделю выдают персональный каталог с Вашим лицом на обложке...

Изменено пользователем prostolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российском сайте Икеа появился каталог 2014 и новые брошюры 2014 года "Кухни", "Гостиные", "Гардеробы", "Ванные"

Кстати, если сфотографироваться на обложку каталога в ближайшей Икее, то уже через неделю выдают персональный каталог с Вашим лицом на обложке...

:fund02043::fund02050::fund02030:

Это я про фото на обложке

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×