Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить в икее комод Хэмнес с 8 ящиками, но никак не определюсь, какой все-таки взять - из сосны (мягкое дерево, легко поцарапать и тд) или из ДСП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про мебель, а про начинку.

Кто-нибудь знает, куда делись из каталога ИКЕА мусорные ведра Ратионель и выдвижные поддоны для них?

Прошу прощения за такие ссылки, но не знаю, как иначе объяснить.

Изменено пользователем IK2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать про мебель Икеа? Первое - у мамы вся квартира ею обставлена, но шикарно замаскирована под дорогую. Мои икейские табуретки пережили ремонт, а ведь я их в отсутствие стремянки использовал и в хвост и в гриву. И так с любой их мебелью - она выглядит дешёвенькой, а оказывается очень даже полезной и вполне прочной! Я - за! И всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать про мебель Икеа? Первое - у мамы вся квартира ею обставлена, но шикарно замаскирована под дорогую. Мои икейские табуретки пережили ремонт, а ведь я их в отсутствие стремянки использовал и в хвост и в гриву. И так с любой их мебелью - она выглядит дешёвенькой, а оказывается очень даже полезной и вполне прочной! Я - за! И всем советую!

Cкажите- а как это замаскирована под дорогую? Мне в голову даже и не приходит как можно мебель маскировать, можно поподробнее, плиззз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про мебель, а про начинку.

Кто-нибудь знает, куда делись из каталога ИКЕА мусорные ведра Ратионель и выдвижные поддоны для них?

Прошу прощения за такие ссылки, но не знаю, как иначе объяснить.

никуда не делись, стоят в кухонном отделе в огромном кол-ве. это в Казани. а на сайте их нет, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Икеа шкафы шириной 75- 80 см, а глубиной 37 см высотой 236 см? Спасибо!

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Икеа шкафы шириной 75- 80 см, а глубиной 37 см высотой 236 см? Спасибо!

среди кухонной серии есть каркасы шириной 80 см, глубиной 37 и высотой 195 см. Можно поставить на ножки (+16 см) и сверху добавить полку

среди гардеробов Паксов ширины кратной 40 см - нет... Можно еще проверить шкафы не в сериях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо,о кухонных уже думала, но какую полку, по размеру нет ничего подходящего? Раньше вроде бы ПАКСы на 75 были или я ошибаюсь?

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×