Перейти к контенту

sneguri

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    153
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О sneguri

  • День рождения 31.05.1975

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения sneguri

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

515

Репутация

  1. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    а вы садист, батенька...)))))))))) Глэм, а напомните, на чем остановились то по лестнице?.. мне понра лестница в доме у Ильи, который Лагутенко... где то в теме про белые интерьеры видел ссыль... надо глянуть... тык вот... лестница бетонная, а по центру, с отступом от края, ступеньки выложены натуральной доской... эдакая дорожка из досок получается... дЁшево и сердито так...))) http://www.admagazine.ru/inter/visiting-houses/5805_house-of-ilya-lagutenko.php#article
  2. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, выключайте юриста... иногда...Вы слишком подозрительны...))))) это скорее профессиональная позиция, ога... эта фраза относилась к реплике Лаан... вы, просто, до кучи попали... не соглашусь - патамушта Лаан говорит про грубую психопатологию, которую в отношении здорового человека я бы не стал рассматривать даже на уровне признаков... а не спорю, патамушта не спорю... контекст ситуации - не предполагает... я вообще не люблю флудить на профессиональные темы в быту... по разным причинам... что касается Ремарка... Глэм, психиатр, который воспринимает все только сквозь призму профессии - это клиника, это кранты и трындец... В этом смысле я, слава будде, еще не конченный психиатр...))))))))))) поэтому искусство я воспринимаю с точки зрения "моё не моё", а не с точки зрения - психопатологии, симптомов, синдромов и тыпы и тыды... Ремарк - моё... не считаю его депрессивным, мне комфортно в его произведениях...
  3. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Масик, доктор сам того, с элементами... больше недели секту не посещал, не флудил, не употреблял и ваще...)))) Здравствуйте! вон вам Лаан и Глэм популярно все объяснили...ну, я не скажу, шо соглашусь, но спорить не буду...)))))))))) фильм не смотрел... на "тему" помню только "Игры разума"... Рассел Кроу, если не путаю, главную роль играл... Образ шизофреника передал оченно не плохо...
  4. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, я конечно же не тестировал на предмет сравнения разных операторов, но я живу на окраине Московской цивилизации на границе с Тверской... у нас тут такой уголок проблемный с покрытием... но опытным путем выяснено, что Мегафон - быстрее всех... правда зависит от расположения... На работе, бывает, и видео грузится... а вот в служебной квартире - картинки загрузить уже проблема... поздравляю с обновками!
  5. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    зачОтный доклад! хорошая такая альтернативная доказательная база существования Бога... через дятла... удивлен! )))))) т.е. Глэма тут на форуме можно смело назвать револьЮционЭром и заслуженным флудильщиком?! Глэм, это то же можно внести в резюме...)))))) вот так живешь себе, живешь... думаешь, что ты зашел в тему, где таун обсуждают... и вдруг понимаешь, что ты в секте "Адепты жестокого флуда в рабочее время"... но поздно... ага...))))))) это только у меня такие мысли или еще кто думает, но боится сказать?!..)))))))))))))))
  6. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    что значит уже?! еще! я все выходные дежурил...))))
  7. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    дочке - годика 3... носится по квартире, бешенная разбешенная... мы с супругой периодически пытаемся словесно успокоить, без результата... вдруг, как то так, наотмаш, бухается затылком об пол в прихожей... и тишина... мы на кухне, застывшие в испуге, в ожидании ора... в полной тишине, дикий крик, с оттенком удивления - мой мооооозк!!! слезы случились чуть позже...))))))
  8. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Хильда, простите, дык я Виронины и имел ввиду... я так понял сообщество её ногами восхищалось... нее, но если вы настаиваете, то я подожду вечера...)))))))))
  9. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Маришагр, напрасно... я предпочитаю не отбиваться от коллектива кружка лечащихся маниАков... но, если чо, у меня есть - звонок другу... нам помогут...)))))))))))
  10. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    неее, я в этом беспределе не участвую... согласен... можно и без каблуков... комбез -даже не обсуждается...)))))))))
  11. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, ну никакой мужской солидарности, ей бо...))))) сами значит видели бЭз! а мне - в комбезе подсовываете... Хильда, пожалуйста - ноги, как есть - без украшательства... разве, что на высоком каблуке...))))))))))))))))
  12. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    Маришагр, не согласен я никАго лечить тут, нисагласен... я тут сам, периодицки, лечусь...)))) ну, это вы, Глэм, теперь Хильде рассказывайте... ей то вон Виронины интеуэры оченно нра... а у вас в гараже, мне помнится - плитка на пОле и кушетка икеевская на ней... осталось убедить Хильду, шо это ничем не отличается от Вирониных картинок...ничем.... просто концЭпцЫЫя другая.....))))))))))) кому....))))))
  13. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    я не люблю бегать... предпочитаю ездить - г/лыжи, ролики, велики, авто...)))) кхм... Хильда, для меня это, как та картина голубая за много миллионов доллАров - нигде не колыхнулось... я понимаю, что спрос есть, но не моЁ совершенно... давайте лучше ноги - о которых тут все говорил...))))))))))))
  14. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    соответствующие.....)))))))))))
  15. sneguri

    Сломал мозгЪ :)

    нинини, Хильда, ничего нищитаю... просто я не читаю желтой прессы... т.е. не бываю в других темах, кроме тех, где только молча картинки смотрю... и ничего не знаю о ваших наполеоновских планах... ))) кхм-кхм... Глэм то хоть знает, что в его гараже должно быть так же, как в спальне Вироны?!.))))))))))
×
×