Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку. А сколько примерно стоила эта вставка? и как выглядит, хоть примерно?

Оби от нас очень далеко... Эх..... Вчера от отчаянья купила наидешевейшие горшки на распродаже, они ниже на 5 см, с бортами и дырки самой надо делать, но зато дешевые.

Я уже и не помню сколько стоила. Года 4 уже прошло.

А описать... ну, черная )))) похожа на одноразовые горшки, в которых цветы в магазинах продают. Дно в дырочку. В кашпо вставляется тютелька-в-тютельку ))))

Борт сантиметра на 2-3 ниже, чем у белого. Земли насыпала, сверху мраморную крошку и эту вставку и не видно почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Я влюбилась! ))) В кроватку Стокгольм. :giri05048: Видела, гладила, ..опой прыгала, потолкала, полежала. Ничего плохого не заметила, но у некоторых ее конструкция вызывает почему-то опасения...

Отзывов в инете не могу найти, только вопросы без ответов.

Кто, что знает о ней? Или может отзывы видел-слышал-читал..

постою. тоже послушаю..

Еще странность , на сайте только вариант с кожей за 40 тыр. Наташа, где ты смотрела эту кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, случайно никто не знает, почему детские кроватки хенсвик пропали из продажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою. тоже послушаю..

Еще странность , на сайте только вариант с кожей за 40 тыр. Наташа, где ты смотрела эту кровать?

Да вроде там она и есть только в коже и только в черной. Смотрела в Меге Белая дача.

Кстати, в моей теме мне написали, что у знакомых уже год она - полет нормальный. Но смотрится почему-то.. очень массивно. (предполагаю, что из-за высокого матраса, но его можно опустить же. в инструкции смотрела)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klab-lampa-nastolnaa__0256227_PE400006_S4.JPGtorsbu-lampa-nastolnaa__0256297_PE400132_S4.JPG

Здравствуйте, подскажите пожалуйста) хорошие ли эти лампы? (1-Клаб, а 2-торсбу)

Изменено пользователем kopylka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла побрюзжать. Ну что ж такое. В Москве в Ночную охоту все самое долгожданное опять собрали в Теплом стане... другой конец Москвы. Мне до него 65 км в одну сторону. Не обернусь туда-сюда в три часа никак. А муж ради двух рюссбиевских банок, сковородки и подставки не поедет, ибо ради общей экономии в тысячу рублей не выгодно, больше на бензин истратит. Эх, ничего он не понимает.... И уже который раз все лучшее в Теплом стане, а в Химках ничего примечательного не оставляют, а про бедную Белую дачу вообще молчу.

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ничего себе. Кровать Стокгольм с новой ценой 44 вместо 40 тыр, но этой ночью со скидкой 37 тыр.. Типа "Ура - скидка 7 тыр." Вот так. ((

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klab-lampa-nastolnaa__0256227_PE400006_S4.JPGtorsbu-lampa-nastolnaa__0256297_PE400132_S4.JPG

Здравствуйте, подскажите пожалуйста) хорошие ли эти лампы? (1-Клаб, а 2-торсбу)

Тоже смотрю на эти лампы, сконяюсь к первому варианту, но у нас нет Икеи, придется заказывать через посредника, а хотелось бы очень посмотреть пощупать вживую, потому " семь раз отмерь - один отрежь !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт эксплуатации мягкой мебели, купленной в Икеа оказался не продолжительным, совсем качесво плохое но и цена была в районе 250 $ за диван и прослужили они чуть больше года....

По мне альтернативы много, причем в разных ценовых группах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×