Перейти к контенту

Marriy

Пользователи
  • Число публикаций
    40
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Marriy

  1. Самостоятельный капительный ремонт за 120 дней. Мастер класс. =)
  2. мы с сестрой делали подарок на НГ родителям. календарь с памятными датами http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/341455943/
  3. у нас икеевский почти 2 года. полет нормальный.
  4. полностью согласна. нам так пришлось менять один шкаф. он не влез в нишу, которая оказалась не прямоугольной, а трапециообразной не хватило буквально 1 см.
  5. Marriy

    Мебель икеа

    постою. тоже послушаю.. Еще странность , на сайте только вариант с кожей за 40 тыр. Наташа, где ты смотрела эту кровать?
  6. Marriy

    Робот-пылесос

    А кто-то может поделиться инфой по iClebo Pop.а главное, есть ли принципиальные отличие от iClebo Arte.
  7. Жанна, спасибо, что еще раз все сфотографировала.))
  8. подскажите, а ящик как-то закреплен, сбоку он не рельсы крепится или он на колесиках? пол не царапает, когда выдвигаете
  9. Marriy

    Мебель икеа

    Что-то не могу я это красоту найти на сайте. поделитесь ссылкой.
  10. Marriy

    Мебель икеа

    столик у нас стоит 2 года. Проблемка при сборке была: ножки так и не смогли ровно установить, пришлось подклеить на одну ножку накладку, чтоб стоял ровно. в остальном нормуль, не облез =)
  11. а можно фото того, что у вас получилось
  12. Marriy

    Мебель икеа

    недавно была в Икеи. Ящик сбоку, выдвижной. Очень маленький. прям буквально см. 20-ть глубиной, ничем не прикреплен, т.е. его можно случайно полностью выдрать вытащить, что я и сделала по незнанию)) не поняла зачем так сделано .. пошла дальше.
  13. это не фасады. это панели... отдельно заказываются. сверху на корпус крепится. Я забыла как они называются, дома вечером могу посмотреть, если нужно. карнизы - не карнизы.. панели. ..
  14. ой, раз понравилось, я еще покажу. качество не очень, фото старое, но.. суть понятна http://puu.sh/bXqMg/dfd8e56c94.jpg http://puu.sh/bXqPO/21d39b5bee.jpg http://puu.sh/bXqQZ/fc497fdf54.jpg все икеевское.. у нас на второй стене темная обводка
  15. на момент покупки у нас совсем не оставалось денег и мы купили витринный образец "INDESIT IN CB 310 D" за 10 000. покупка оказалась удачной. нравится, что полки - не стекло. морозилка достаточно вместительная для его размеров и еще он невероятно тихий. встроился в икеевский шкаф отлично. сверху осталась небольшое пространство. использую для хранения пакетированных соков и молока.
  16. вот такая у нас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40123688/ она двусторонняя,положить можно как белой, так и серой стороной. не могу сказать, что мы прям чистюли.. и свекла и кофе - все хорошо вытирается, если нет, то обычным моющем средством. конечно я не оставляю пятна на неделю.)) http://puu.sh/bXoYN/0233dfc849.jpg вот такая у нас кухня.
  17. Я мужу выделила целый ящик в тумбе под телевизором. ужасно раздражают по всей квартире визитки, чеки, бумажки какие-то, буклеты. и прочая мелочевка. это довольно удобно, всем советую. Он точно знает, где искать свои вещи, а я не спрашиваю каждый раз: "это нужно?.. а это?... это выбрасываю?"
  18. Лена, ну что там у Вас? Я во все глаза слежу за вашими шедеврами.
  19. то, что белые столешницы пачкаются быстрее - это миф. у меня лежит белая "нумерэр" ни желтеет ни серее. и в уборке ни чуть не сложнее других столешниц.
×
×