Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто -нибудь знает, какая ширина у этой декоративной новогодней подсветки ? ( Строла, Артикульный номер: 902.877.81)

post-90922-0-44011600-1415051529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь знает, какая ширина у этой декоративной новогодней подсветки ? ( Строла, Артикульный номер: 902.877.81)

видела ее, ширина около 10 см наверное. симпатишная!

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из некоторых источников стало известно, что из-за курса евро в декабре или январе грядет повышение цен. Имейте в виду((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она и будет, если у них какие то старые запасы останутся на тот момент. А все новые поступления будут уже по другим ценам. Это мое субъективное мнение. Могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Я думаю, к сожалению, это всего касается. Не только икеи(

Это понятно, в остальных магазинах вообще не стесняются ценники переписывать каждую неделю. Кто-то здесь же писал, что хотел купить кофеварку, приехала через неделю, а ценник выше на три тысячи. А ИКЕА позиционировала, что держит цены до конца действия каталога.

Новогоднюю распродажу не ждать?... ((((

наверняка будет, вопрос в размере скидки и ассортименте

Может, она и будет, если у них какие то старые запасы останутся на тот момент. А все новые поступления будут уже по другим ценам. Это мое субъективное мнение. Могу ошибаться

тоже так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рбк в одной новости, цитирую: "Цены в каталоге икеа зафиксированы до середины 2015 года, и поднимать их компания не будет, несмотря на возможное влияние на финансовые результаты. Однако на новинки цены будут устанавливаться в соответствии с колебаниями курса."

чую весеннее появление кухонь Метод будет грустным по ценам...

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть бы((( Хотя новинок там довольно много, краны покупала - несколько штук с зелеными бирками "Новинка", свет тоже, тележки для ванной. Это из того, что посмотрела.

Девочки, а в ночную охоту там не больше 10 процентов скидки или как? у нас просто второй раз. Первый - было 10 процентов на весь ассортимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×