Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='necto' post='735752' date='28.4.2010, 2:44']Поздравляю с окончанием ремонта и переездом! Интерьер запоминающийся! Здорово. Пока не все понятно. И отношение не однозначное, но все же очень интересно! :giri05048:
[color="#C0C0C0"]Наверное диваны бы я сделала не белыми. И второй потолок над кухней - поуже (до окна).[/color][/quote]

Так еще на стенах будет много картин, фотографий и постеров ) На их фоне белым диванам будет клево. Про потолок над кухней – если сделать до окна, то лампочки будут светить не на рабочую поверхность, а на верхнюю часть шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давали тут ссылку на магазин, в котором можно купить множество прекрасных железных табличек, вроде тех, что на картинке, но, кажется, я ее потеряла. Если вы знаете такие магазины, то покажите, пожалуйста? )
[attachment=132038:IMG_0155.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завершением и удачи Вам на новом месте! Понравилось очень. Как обидно за мебель(( что же у нас за работники работают.
(Как кстати решили вопрос с уборкой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aino' post='735878' date='28.4.2010, 10:58'](Как кстати решили вопрос с уборкой?)[/quote]

Пригласили людей из компании, которую посоветовали на форуме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь навскидку 40 страниц таблицек, надписей, стрелок и прочего. Это сайт, который объединяет разные маленькие интернет-магазинчики английские:
[url="http://www.notonthehighstreet.com/search?term=sign"]http://www.notonthehighstreet.com/search?term=sign[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='735983' date='28.4.2010, 13:08']Вот здесь навскидку 40 страниц таблицек, надписей, стрелок и прочего. Это сайт, который объединяет разные маленькие интернет-магазинчики английские:
[url="http://www.notonthehighstreet.com/search?term=sign"]http://www.notonthehighstreet.com/search?term=sign[/url][/quote]

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Второй день рассматриваю Ваши фото. Действительно запоминающийся и свежий интерьер. Очень хочется увидеть продолжение - с картинками, постерами и текстилем. Надеюсь, что покажете.
Еще раз примите поздравления с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='734713' date='26.4.2010, 23:13']Про лампу-стрелку: согласна с вами, она тоже вызывает у меня сомнения. Но все нестандартные лампы (зеленую, стрелку и лампу-лампу) мне везла из Финляндии знакомая дизайнер, увидела вживую я их уже по приезде. Я думаю над двумя вариантами: эта пластиковая стрелка, которая дает отражение, – она съемная. Есть много разных фигурок самых разных цветов. Вариант первый – просто снять эту стрелку и оставить просто минималистичную лампу. Вариант второй: я видела в этой же серии прозрачный пластиковый подсвечник в стиле барокко. Пока свет не включен, его почти не видно, кажется, что на стене голая лампочка, а когда свет включается – его тень проецируется на стену – и там возникают очертания подсвечника. Вот как стрелочка отражается, так и подсвечник – кажется, непонятно объяснила, но – магия-магия.[/quote]
Timbuktoo, вы не про этот подсвечник говорите?
Очень интересно у Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Арминия' post='736040' date='28.4.2010, 14:09'][quote name='timbuktoo' post='734713' date='26.4.2010, 23:13']Про лампу-стрелку: согласна с вами, она тоже вызывает у меня сомнения. Но все нестандартные лампы (зеленую, стрелку и лампу-лампу) мне везла из Финляндии знакомая дизайнер, увидела вживую я их уже по приезде. Я думаю над двумя вариантами: эта пластиковая стрелка, которая дает отражение, – она съемная. Есть много разных фигурок самых разных цветов. Вариант первый – просто снять эту стрелку и оставить просто минималистичную лампу. Вариант второй: я видела в этой же серии прозрачный пластиковый подсвечник в стиле барокко. Пока свет не включен, его почти не видно, кажется, что на стене голая лампочка, а когда свет включается – его тень проецируется на стену – и там возникают очертания подсвечника. Вот как стрелочка отражается, так и подсвечник – кажется, непонятно объяснила, но – магия-магия.[/quote]
Timbuktoo, вы не про этот подсвечник говорите?
Очень интересно у Вас!
[/quote]

Да, про него! У меня точно такой же, но вместо подсвечника – стрелка. И я очень-очень-очень хочу найти прозрачный подсвечник )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='736050' date='28.4.2010, 16:21']Да, про него! У меня точно такой же, но вместо подсвечника – стрелка. И я очень-очень-очень хочу найти прозрачный подсвечник )[/quote]
Наберите - светильники Louis 5 D Ligne Roset.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×