Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Laan' post='736066' date='28.4.2010, 14:40']Это бра Лин Розе :) тоже о нем подумала. Там есть еще одна конфигурация.
Они есть в наличии в салонах, на Фрунзенской точно.

[url="http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID=404&link_productID=&parentID=6&dID=0&type=&pos=26&action=edit"]http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID...amp;action=edit[/url]

[url="http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID=125&link_productID=&parentID=6&dID=0&type=&pos=34&action=edit"]http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID...amp;action=edit[/url][/quote]

Спасибо ) А как называется салон на Фрунзенской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='736050' date='28.4.2010, 14:21'][quote name='Арминия' post='736040' date='28.4.2010, 14:09'][quote name='timbuktoo' post='734713' date='26.4.2010, 23:13']Про лампу-стрелку: согласна с вами, она тоже вызывает у меня сомнения. Но все нестандартные лампы (зеленую, стрелку и лампу-лампу) мне везла из Финляндии знакомая дизайнер, увидела вживую я их уже по приезде. Я думаю над двумя вариантами: эта пластиковая стрелка, которая дает отражение, – она съемная. Есть много разных фигурок самых разных цветов. Вариант первый – просто снять эту стрелку и оставить просто минималистичную лампу. Вариант второй: я видела в этой же серии прозрачный пластиковый подсвечник в стиле барокко. Пока свет не включен, его почти не видно, кажется, что на стене голая лампочка, а когда свет включается – его тень проецируется на стену – и там возникают очертания подсвечника. Вот как стрелочка отражается, так и подсвечник – кажется, непонятно объяснила, но – магия-магия.[/quote]
Timbuktoo, вы не про этот подсвечник говорите?
Очень интересно у Вас!
[/quote]

Да, про него! У меня точно такой же, но вместо подсвечника – стрелка. И я очень-очень-очень хочу найти прозрачный подсвечник )
[/quote]
Нет ничего проще вырезать из пластика. Поликарбонат 3 мм и лобзик. Думаю, что у умельцев можно заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='736101' date='28.4.2010, 15:15'][quote name='Laan' post='736066' date='28.4.2010, 14:40']Это бра Лин Розе :) тоже о нем подумала. Там есть еще одна конфигурация.
Они есть в наличии в салонах, на Фрунзенской точно.

[url="http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID=404&link_productID=&parentID=6&dID=0&type=&pos=26&action=edit"]http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID...amp;action=edit[/url]

[url="http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID=125&link_productID=&parentID=6&dID=0&type=&pos=34&action=edit"]http://www.ligne-roset.ru/products.php?pID...amp;action=edit[/url][/quote]

Спасибо ) А как называется салон на Фрунзенской?
[/quote]

Нашла, спасибо ) еще есть на ленинградке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блин) Алина! я ж за твоей темой про неудачный шкаф следила)))
вот кругом тусим по одним и тем же местам)))
да еще и из куркино! мы сейчас в химках ремонт делаем)
ремонт шикарен - очень европеский и с элементами поп-арта ага) молодцы - выдерживаешь стиль
у меня тоже идея была подобное сделать - но потом меня понесло немного в другую сторону))
посмотрим что получиться у меня )))
буду следить за твоей темой
считаю что все твои комнаты получились разные по стилю, но тем не менее, все интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дождались! С неким нетерпением было жуть как любопытно еще с того момента как начали обсуждать табличку на входной двери (кстати переделали шурупы?) и те самые одинаковые ниши :)) Результат - клево! Так и хочется процетировать - "нам скандинавам по кайфу!" Еще немного так любимого вами (и нами) арта на стенах и в мелочах и дело в шляпе. Еще позавидовала вам с бабушкой.... мне тоже надо такую, и балкон где можно ченить отрыть ... Портрет сына будет над диваном? Немного смущает обеденая группа, какая то неожиданая для меня что ли, пойду еще раз гляну. :) А мебельщиков доставайте до самой печенки, чтоб вы им в кошмарах потом снились- не умеют работать- пусть не беруться ! Ой и еще хотца вам открыть по большому секрету (хотя может и знаете) был такой каррикатурщик Джеймс Гиллрей он творил забавные вещички вроде этого
Зная ваше неравнодушие к подобным штукам , может вам понравиться -пригодится :))) Удачи! И ждем продолжение :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='acme2096' post='737546' date='29.4.2010, 19:03']Наконец то дождались! С неким нетерпением было жуть как любопытно еще с того момента как начали обсуждать табличку на входной двери (кстати переделали шурупы?) и те самые одинаковые ниши :)) Результат - клево! Так и хочется процетировать - "нам скандинавам по кайфу!" Еще немного так любимого вами (и нами) арта на стенах и в мелочах и дело в шляпе. Еще позавидовала вам с бабушкой.... мне тоже надо такую, и балкон где можно ченить отрыть ... Портрет сына будет над диваном? Немного смущает обеденая группа, какая то неожиданая для меня что ли, пойду еще раз гляну. :) А мебельщиков доставайте до самой печенки, чтоб вы им в кошмарах потом снились- не умеют работать- пусть не беруться ! Ой и еще хотца вам открыть по большому секрету (хотя может и знаете) был такой каррикатурщик Джеймс Гиллрей он творил забавные вещички вроде этого
Зная ваше неравнодушие к подобным штукам , может вам понравиться -пригодится :))) Удачи! И ждем продолжение :))[/quote]

Спасибо! Так получилось, что в самом начале ремонта, 11 месяцев назад, я отрыла прекраснейшего из мужчин, а потом оказалось, что у него еще и – бабушка! )) Обеденная группа еще не закончена: на столе будет длинная льняная скатерть с кружевами, а сверху – яркие виниловые салфетки. Только что поняла, что было бы очень-очень круто раздобыть виниловых пластинок и покрасить их в разный цвет из баллончика... Только будет ли удобно? Вот в чем вопрос )

Портрет сына будет между двумя дверями в гостиной. А над диваном – шесть ярких квадратных постеров. Винтики так и не поменяли – рабочие говорили "потом и потом"... а "потом" я как-то привыкла ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='katka-kotika' post='737186' date='29.4.2010, 13:44']от блин) Алина! я ж за твоей темой про неудачный шкаф следила)))
вот кругом тусим по одним и тем же местам)))
да еще и из куркино! мы сейчас в химках ремонт делаем)
ремонт шикарен - очень европеский и с элементами поп-арта ага) молодцы - выдерживаешь стиль
у меня тоже идея была подобное сделать - но потом меня понесло немного в другую сторону))
посмотрим что получиться у меня )))
буду следить за твоей темой
считаю что все твои комнаты получились разные по стилю, но тем не менее, все интересны.[/quote]

Ура ) А где в Химках? Я выросла на Молодежной. Мы знакомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше бывшие "синглы" куда "повесятся" ? Может вместо балончиков поискать оригинальные ретро записи, очень много не "черных" простых винилов, а таких клевых разукрашеных, цветастых. балончик закрасит вашу "фишку" кмк. хотя имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='acme2096' post='737640' date='29.4.2010, 20:41']А дальше бывшие "синглы" куда "повесятся" ? Может вместо балончиков поискать оригинальные ретро записи, очень много не "черных" простых винилов, а таких клевых разукрашеных, цветастых. балончик закрасит вашу "фишку" кмк. хотя имхо[/quote]

Они не повесятся, они станут подставками под тарелки ) Просто пока не могу придумать, как защитить льняную скатерть: стирать ее каждый день я не смогу, а стекло – очень не люблю. Пока придумала яркие подставки под тарелки поверх скатерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада видеть ваши белые двери :))))
А по поводу льняной скатерти скажу так: даже если вы абсолютно идеальная хозяйка защитить льняную скатерть у вас вряд ли получится. Подставки к сожалению не спасут
В какой то степени могут помочь очеь большого размера бамбуковые салфетки, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×