Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Панорама! ))) На переднем плане – кусочек барной стойки, закрывающей письменный стол. Кухня пока еще не собрана до конца, нету полки под телевизор и многого другого, но идея, думаю, понятна:

[attachment=131429:000w2h6f.jpeg]

Крупнее – вот тут: [url="http://pics.livejournal.com/timbuktoo/pic/000w2h6f"]http://pics.livejournal.com/timbuktoo/pic/000w2h6f[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны:
[attachment=131432:1287151.jpg]

Со стороны кухни – барная стойка, со стороны окна – письменный стол (на доску в правом нижнем углу не обращайте внимания, это неудачная столешница, которую надо наконец куда-нибудь деть):
[attachment=131433:1287150.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!
Помню это веселенький лохматый подвес!
Да, продолжение впечатляет!
Все очень здорово!
Поздравляю! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='PAnnaM' post='734309' date='26.4.2010, 13:57']Прикольно!
Помню это веселенький лохматый подвес!
Да, продолжение впечатляет!
Все очень здорово!
Поздравляю! :fund02006:[/quote]

Ну, это еще совсем не конец, а примерно две трети пути ) Так что еще будут и фотографии, и вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жизнерадостно и красиво :) Ждала Ваш ремонт! И стол Вы подобрали удачно, только мне кажется, на него что-то белое просится ;) Пошла дальше смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Щурэк' post='734315' date='26.4.2010, 14:02']Очень жизнерадостно и красиво :) Ждала Ваш ремонт! И стол Вы подобрали удачно, только мне кажется, на него что-то белое просится ;) Пошла дальше смотреть...[/quote]

Ага, я сейчас ищу белую льняную скатерть с кружевами ручной работы (или как бы ручной работы)) почти до пола. Все, что нравится такого плана, стоит вокруг десяти тысяч, а для меня это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у вас красиво и гармонично!
А что у вас за такая красивая кухня? Очень на Икеевскую Лидинго смахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просторно и светло))) хорошо получилось. Спорны только стол со стульями. Они окончательные?
Помню Ваши мысли по разностилевым решениям относительно стола со стульями, но мне видится нечто другое.
ИМХО)))
Люблю белый цвет. жду остальные фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Menta' post='734319' date='26.4.2010, 14:06']Очень у вас красиво и гармонично!
А что у вас за такая красивая кухня? Очень на Икеевскую Лидинго смахивает...[/quote]

Кухня на заказ, сейчас мы с ними судимся (поэтому и нету половины дверок). Красиво она смотрится только издалека – вблизи кошмар-кошмар и потом будем заказывать заново. Но это уже другая история, она тоже была на форуме ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×