Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gast' post='734389' date='26.4.2010, 15:03']Как у Вас светло и радостно! Поздравляю с переездом![/quote]

Спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем! Счастья вам в новом доме!

Симпатично, очень симпантично получилось у вас!

Обидно, что кухня некачественная и шкаф развалился, но всё равно ремонт уже позади и впереди самое интересное-декорирование. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось ))) светло, много места и диваны как у меня :sadd08011: интересная идея барного угла (можно вечеринки устраивать)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ваша квартира - светло, просторно, комфортно и очень "не по-нашему белое все", что считаю комплементом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Laan' post='734340' date='26.4.2010, 13:23'][quote name='timbuktoo' post='734326' date='26.4.2010, 14:13']

Мойка – икеевская, но они ее сняли с производства, мы забрали последнюю в Москве. Кухню – изо всех сил не советую, я выше написала, почему.[/quote]

Так вот кто забрал последнюю мойку :)))))) которая мне не досталась :)))))

[/quote]

Вот-вот! Я её тоже хотела :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У Вас прекрасно все получилось! Очень красиво! (Не подскажете, что это за лампа мохнатая - как раз в комнату к доче ищу что-то такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про ваши злоключения с мебельщиками. Очень сочувствую.
Рада, что несмотря на "вражьи происки", смогли сделать такой легкий и интересный интерьер. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как симпатично получается! Скажите, цвет стен и дверей - белоснежный? Где Вы нашли прелестные лампы в форме ламп? И что за неудачная столешница? Что с ней? Икеешная? (( Мы такие собираемся делать... Может нам у вас ее взять для опытов?
Это те самые двери и та самая кухня? Чем закончилось дело? Ага, прочитала уже... жуть. Всё равно красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='734317' date='26.4.2010, 14:06'][quote name='Щурэк' post='734315' date='26.4.2010, 14:02']Очень жизнерадостно и красиво :) Ждала Ваш ремонт! И стол Вы подобрали удачно, только мне кажется, на него что-то белое просится ;) Пошла дальше смотреть...[/quote]

Ага, я сейчас ищу белую льняную скатерть с кружевами ручной работы (или как бы ручной работы)) почти до пола. Все, что нравится такого плана, стоит вокруг десяти тысяч, а для меня это много.
[/quote]
А где ищете? На Осинке искали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×