Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Irina2009' post='737746' date='29.4.2010, 22:05']Рада видеть ваши белые двери :))))
А по поводу льняной скатерти скажу так: даже если вы абсолютно идеальная хозяйка защитить льняную скатерть у вас вряд ли получится. Подставки к сожалению не спасут
В какой то степени могут помочь очеь большого размера бамбуковые салфетки, но это мое мнение.[/quote]

Бамбуковые удобные – у нас на прошлой квартире были, но сюда, думаю, не очень подойдут. Интересно, есть ли красивые и нестыдные синтетические скатерти? Я видела шторы для душа – точь-в-точь льняные. Может, и скатерти уже изобрели? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='737753' date='29.4.2010, 22:09']Бамбуковые удобные – у нас на прошлой квартире были, но сюда, думаю, не очень подойдут. Интересно, есть ли красивые и нестыдные синтетические скатерти? Я видела шторы для душа – точь-в-точь льняные. Может, и скатерти уже изобрели? )[/quote]
Себе купила скатерть с пропиткой- не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='737753' date='29.4.2010, 22:09'][quote name='Irina2009' post='737746' date='29.4.2010, 22:05']Рада видеть ваши белые двери :))))
А по поводу льняной скатерти скажу так: даже если вы абсолютно идеальная хозяйка защитить льняную скатерть у вас вряд ли получится. Подставки к сожалению не спасут
В какой то степени могут помочь очеь большого размера бамбуковые салфетки, но это мое мнение.[/quote]

Бамбуковые удобные – у нас на прошлой квартире были, но сюда, думаю, не очень подойдут. Интересно, есть ли красивые и нестыдные синтетические скатерти? [b]Я видела шторы для душа – точь-в-точь льняные.[/b] Может, и скатерти уже изобрели? )
[/quote]

А где такие шторы продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='737778' date='29.4.2010, 22:33'][quote name='timbuktoo' post='737753' date='29.4.2010, 22:09'][quote name='Irina2009' post='737746' date='29.4.2010, 22:05']Рада видеть ваши белые двери :))))
А по поводу льняной скатерти скажу так: даже если вы абсолютно идеальная хозяйка защитить льняную скатерть у вас вряд ли получится. Подставки к сожалению не спасут
В какой то степени могут помочь очеь большого размера бамбуковые салфетки, но это мое мнение.[/quote]

Бамбуковые удобные – у нас на прошлой квартире были, но сюда, думаю, не очень подойдут. Интересно, есть ли красивые и нестыдные синтетические скатерти? [b]Я видела шторы для душа – точь-в-точь льняные.[/b] Может, и скатерти уже изобрели? )
[/quote]

А где такие шторы продаются?
[/quote]

В Стокмане и в Зара Хоум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='737753' date='29.4.2010, 22:09'][quote name='Irina2009' post='737746' date='29.4.2010, 22:05']Рада видеть ваши белые двери :))))
А по поводу льняной скатерти скажу так: даже если вы абсолютно идеальная хозяйка защитить льняную скатерть у вас вряд ли получится. Подставки к сожалению не спасут
В какой то степени могут помочь очеь большого размера бамбуковые салфетки, но это мое мнение.[/quote]

Бамбуковые удобные – у нас на прошлой квартире были, но сюда, думаю, не очень подойдут. Интересно, есть ли красивые и нестыдные синтетические скатерти? Я видела шторы для душа – точь-в-точь льняные. Может, и скатерти уже изобрели? )
[/quote]

Конечно есть, причем даже на ощупь почти не отличаются от оригинала без "пропитки". Недавно в порыве души купила аж 2 такие! :giri05048::giri05025: (хотя пока это совсем не мое, но дело было в Пекине и не купить было просто нельзя, до сих пор ржем как сумашедшие с подругой над этой "историей" :nea::good: ) Обе подарила родственникам, так вот отзывы отличные- хотя там много чего-то типа "ручного кружева" стираются в машинке без всяких вопросов и все ок. Вид у них оч достойный несмотря на "пропитку". Вариант: купить пару, пока одна на столе- другая в стирке, + вариации с подставками-салфетками вот какие- есть наборы "ретро картинок"- когда никто не принимает пищу они лежат одним целым постером на столе, по надобности разбираются на "пазлы". Не уверенна что винил-диски будут приятны и удобны в этом качестве- во-первых жесткие во-вторых скользкие достаточно и все вытекающие от сюда неудобства- ихмо не самый лучший вариант
вот вариант ретро подставок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='acme2096' post='738021' date='30.4.2010, 3:11']Конечно есть, причем даже на ощупь почти не отличаются от оригинала без "пропитки". Недавно в порыве души купила аж 2 такие! :giri05048::giri05025: (хотя пока это совсем не мое, но дело было в Пекине и не купить было просто нельзя, до сих пор ржем как сумашедшие с подругой над этой "историей" :nea::good: ) Обе подарила родственникам, так вот отзывы отличные- хотя там много чего-то типа "ручного кружева" стираются в машинке без всяких вопросов и все ок. Вид у них оч достойный несмотря на "пропитку". Вариант: купить пару, пока одна на столе- другая в стирке, + вариации с подставками-салфетками вот какие- есть наборы "ретро картинок"- когда никто не принимает пищу они лежат одним целым постером на столе, по надобности разбираются на "пазлы". Не уверенна что винил-диски будут приятны и удобны в этом качестве- во-первых жесткие во-вторых скользкие достаточно и все вытекающие от сюда неудобства- ихмо не самый лучший вариант
вот вариант ретро подставок[/quote]

С ума сойти! Мне нужно и то, и другое ) А где можно купить такие подставки и такие скатерти (ну, кроме Пекина?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружевные скатерти с пропиткой:
[url="http://www.elitar.ru/catalogue/cloth/1287/"]http://www.elitar.ru/catalogue/cloth/1287/[/url]
Красивые!

Вообще много такого в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='PAnnaM' post='738046' date='30.4.2010, 8:20']Кружевные скатерти с пропиткой:
[url="http://www.elitar.ru/catalogue/cloth/1287/"]http://www.elitar.ru/catalogue/cloth/1287/[/url]
Красивые!

Вообще много такого в инете.[/quote]

Спасибо большое, поищу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×