Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

[quote name='aplion' post='735108' date='27.4.2010, 12:07']Какой чистый интерьер! Браво!
Надеюсь Ваши тяжбы удачно закончатся для Вас и все будет хорошо![/quote]

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто суперски получается зал-так свежо и необычно (я бы еще к0л ярких пятен добавила)

спальню-не поняла-может когда появятся шторы, аксессуары станет понятнее-пока.. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]timbuktoo[/b], здорово. Поздравляю с новосельем!
Жаль что радость омрачена всякими неприятностями.
Конечно же хочется видеть законченный интерьер.
Начало замачательное )))


п.с. пока поп арта не вижу))) кроме чумовой люстры и светильника ))) хорошая такая европа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось. Поздравляю с новосельем!
Не совсем понятно только назначение яблок в спальне. Если они чтобы есть, не стоит ли сначала помыть их и положить на тарелки? Диковато как-то смотрятся на стульях. Конечно, представления о еде у всех разные. У меня, например, есть знакомые, которые нигде, кроме столовой, и никак, кроме как с ножом, яблоки есть не будут. И есть другие знакомые, которые едят яблоки в любом месте, откусывая и вместе с огрызками. Если Вы огрызки не едите, опять же нужны тарелки, иначе лак на стульях будет портиться. И если уж совсем начистоту - стулья в качестве тумбочек мне тоже не понравились. Но это единственное, что не понравилось во всей квартире!

[quote name='timbuktoo' post='734342' date='26.4.2010, 14:27']Спальня. Картина с женщиной (ее не очень хорошо видно из-за блика) – работа дедушки моего юноши. Тот во время войны активно рисовал голых женщин, а военное начальство так активно их покупало, что из всей коллекции осталось только две штуки. Вообще в последний момент у нас очень сильно поменялась концепция: на старой даче прадедушки обнаружилось огромное количество и антикварных, и просто красивых старых вещей, которые вскружили мне голову, заставили сдать обратно современную кровать, и сильно изменить весь декор квартиры. Зато вот эти стулья-тумбочки – они чешские, тридцатых годов, сидеть на них неудобно, [b]зато класть журналы и яблоки – прекрасно![/b]
[attachment=131438:1287379.jpg][/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала о ваших злоключениях с дверями, кухней и прочим. Ужас, конечно! Вы молодец, так спокойно и мудро повели себя в этой ситуации. Я бы так не смогла, это точно, нервы бы сдали. Желаю вам поскорее выйти из этой ситуации и обязательно победителем. А квартирка чудесная получилась, несмотря ни на что. С удовольствием еще посмотрела. Жду новых фотографий :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='735486' date='27.4.2010, 19:22']Прочитала о ваших злоключениях с дверями, кухней и прочим. Ужас, конечно! Вы молодец, так спокойно и мудро повели себя в этой ситуации. Я бы так не смогла, это точно, нервы бы сдали. Желаю вам поскорее выйти из этой ситуации и обязательно победителем. А квартирка чудесная получилась, несмотря ни на что. С удовольствием еще посмотрела. Жду новых фотографий :giri05048:[/quote]

Спасибо ) У нас еще остались нефотографированная и недоделанная детская, детская душевая и коридор. Ну, и попробуем получше перефотографировать взрослую ванную ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта и переездом! Интерьер запоминающийся! Здорово. Пока не все понятно. И отношение не однозначное, но все же очень интересно! :giri05048:
[color="#C0C0C0"]Наверное диваны бы я сделала не белыми. И второй потолок над кухней - поуже (до окна).[/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×