Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Menta' post='734319' date='26.4.2010, 13:06']Очень у вас красиво и гармонично!
А что у вас за такая красивая кухня? Очень на Икеевскую Лидинго смахивает...[/quote]

Мне тоже кухня понра!
И мойка заинтересовала очень!
Чьи они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='koalalapa' post='734320' date='26.4.2010, 14:07']Просторно и светло))) хорошо получилось. Спорны только стол со стульями. Они окончательные?
Помню Ваши мысли по разностилевым решениям относительно стола со стульями, но мне видится нечто другое.
ИМХО)))
Люблю белый цвет. жду остальные фото[/quote]

Стулья – более, чем окончательные. На столе будет длинная белая льняная скатерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='734321' date='26.4.2010, 14:10']Кухня на заказ, сейчас мы с ними судимся (поэтому и нету половины дверок). Красиво она смотрится только издалека – вблизи кошмар-кошмар и потом будем заказывать заново. Но это уже другая история, она тоже была на форуме ))[/quote]
Понятно, спасибо за ответ. Кухня действительно выглядит очень красиво, жаль что только издалека. Желаю вам благополучного завершения эпопеи с кухней :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='PAnnaM' post='734322' date='26.4.2010, 14:10'][quote name='Menta' post='734319' date='26.4.2010, 13:06']Очень у вас красиво и гармонично!
А что у вас за такая красивая кухня? Очень на Икеевскую Лидинго смахивает...[/quote]

Мне тоже кухня понра!
И мойка заинтересовала очень!
Чьи они?
[/quote]

Мойка – икеевская, но они ее сняли с производства, мы забрали последнюю в Москве. Кухню – изо всех сил не советую, я выше написала, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='734317' date='26.4.2010, 14:06'][quote name='Щурэк' post='734315' date='26.4.2010, 14:02']Очень жизнерадостно и красиво :) Ждала Ваш ремонт! И стол Вы подобрали удачно, только мне кажется, на него что-то белое просится ;) Пошла дальше смотреть...[/quote]

Ага, я сейчас [b]ищу белую льняную скатерть с кружевами ручной работы [/b](или как бы ручной работы)) почти до пола. Все, что нравится такого плана, стоит вокруг десяти тысяч, а для меня это много.
[/quote]

На Ибее этого гуталину завались... [url="http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=tablecloth+linen+crochet&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_dmpt=UK_Antiques_AntiqueTextiles_EH&_odkw=tablecloth+linen+hand+crocheted&_osacat=0&bkBtn="]http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=tablecl...at=0&bkBtn=[/url]

Очень нравится пространство! Чем-то похоже на шведские интерьеры, стильно, светло и с юмором! Роскошные высокие потолки, прекрасный паркет в ностальгическую елочку, стильная кухня, прикольный махнатый подвес... мне у вас определенно нравится :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='734329' date='26.4.2010, 14:15'][quote name='timbuktoo' post='734317' date='26.4.2010, 14:06'][quote name='Щурэк' post='734315' date='26.4.2010, 14:02']Очень жизнерадостно и красиво :) Ждала Ваш ремонт! И стол Вы подобрали удачно, только мне кажется, на него что-то белое просится ;) Пошла дальше смотреть...[/quote]

Ага, я сейчас [b]ищу белую льняную скатерть с кружевами ручной работы [/b](или как бы ручной работы)) почти до пола. Все, что нравится такого плана, стоит вокруг десяти тысяч, а для меня это много.
[/quote]

На Ибее этого гуталину завались... [url="http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=tablecloth+linen+crochet&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_dmpt=UK_Antiques_AntiqueTextiles_EH&_odkw=tablecloth+linen+hand+crocheted&_osacat=0&bkBtn="]http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=tablecl...at=0&bkBtn=[/url]

Очень нравится пространство! Чем-то похоже на шведские интерьеры, стильно, светло и с юмором! Роскошные высокие потолки, прекрасный паркет в ностальгическую елочку, стильная кухня, прикольный махнатый подвес... мне у вас определенно нравится :sadd08011:
[/quote]

Спасибо за оба, сейчас пойду смотреть ) У нас еще широкие потолочные и напольные плинтуса – из-за ракурса кажутся узкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. Картина с женщиной (ее не очень хорошо видно из-за блика) – работа дедушки моего юноши. Тот во время войны активно рисовал голых женщин, а военное начальство так активно их покупало, что из всей коллекции осталось только две штуки. Вообще в последний момент у нас очень сильно поменялась концепция: на старой даче прадедушки обнаружилось огромное количество и антикварных, и просто красивых старых вещей, которые вскружили мне голову, заставили сдать обратно современную кровать, и сильно изменить весь декор квартиры. Зато вот эти стулья-тумбочки – они чешские, тридцатых годов, сидеть на них неудобно, зато класть журналы и яблоки – прекрасно!
[attachment=131438:1287379.jpg]

И с другой стороны. Пока кровать застелена кусочком шторы, но я активно ищу прекраснейшее из покрывал:
[attachment=131439:1287380.jpg]

Кстати, идеи, какой шкаф подойдет к этой спальне – приветствуются. Прошлый (если кто помнит ту тему) развалился на глазах, поэтому мы его сейчас с боем сдаем и думаем над новым. Шкаф напротив кровати, его много – шесть метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Laan' post='734340' date='26.4.2010, 14:23']Так вот кто забрал последнюю мойку :)))))) которая мне не досталась :)))))[/quote]

В утешение могу сказать, что там – тончайший слой эмали и долго он явно не проживет. Мы думаем о том, чтобы со временем вызвать мастера, который реставрирует ванны (но не уверена, что это будет хорошо), или заказать похожую из искусственного камня. Хотя выглядит она и правда круто, согласна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×