Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Стиральные машины - выбираем вместе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно ещё пару вопросиков? :)

Скорость отжима - 1000 об/мин - это достаточно? Есть конечно и 800 об/мин, но есть же ещё и 1300 об ))

И если класс стирки, если не у всех машинок, то у многих "А", то класс отжима есть и "А" и "В" и "С". Насколько сильно "С" отличается от "В"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс отжима также важен, как и класс стирки... Чем выше, тем белье на выходе не только суше, но и менее мятое... все же есть у производителей какие-то хитрости. 1200об тоже неплохо... главное, чтоб была регулировка с возможностью понижения.

А смываемость моющего средства из отсеков может зависеть не только от их конструкции, но и от давления воды в системе!!(((( У меня частный сектор и с этим есть небольшие проблемы в летний период...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мне понравилась стир.машина с загрузкой порошка в карманы не на дверце, а над самим баком.

3 отделения для моющих средств, съёмные... На этом сайте можно посмотреть фото 3D http://superholodilnik.ru/catalog/electrol...ts_10420_w.html (может кому пригодится)

Я правда надеялась купить хорошую машинку и уложиться в 16тыс, данная модель Electrolux EWTS 10420 W от 19 тыс... Думаю.. Может ещё у каких-то машинок есть такая же загрузка?

У меня Electrolux EWT 825, покупалась давно (года 3 уже точно есть), скорость отжима 800, есть понижение до 400, но почти не пользуюсь, белье очень хорошо отжимается. Очень довольна машинкой. Емкость для моющих средств съемная, мыть очень удобно. И еще маленький мой "таракан" - крышка пластиковая, а не железная (как то у мамы открывала Бош с железной крышкой - пальцы отбила :giri05048: )

Возможно, что ее в продаже уже нет, но качеством и функциями очень довольна! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю максимально тихую и надежную стиральную машину.

Посоветовали BOSCH WAS24742OE - 547,4 евро

was24742oe_300x300.jpg

Подскажите - хороший ли выбор. Есть ли смысл искать что-то лучшее, тише в данной ценовой категории +/- 100 евро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже порядка пяти лет Bosch Maxx4 (узкая, 40см), таскаем за собой по всем квартирам, т-т-т работает отлично :giri05048: , даже режимов пятилетней давности мне хватает выши крыши, причем часть программ крайне редко используются.

Собственно из наблюдений за машинкой сейчас сделан выбор в сторону крупной кухонной техники этой марки :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×