Перейти к контенту

Evelinik

Старожилы
  • Число публикаций
    256
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Evelinik

  • День рождения 28.03.1980

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    257031946

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    МО, г.Звенигород

Недавние посетители профиля

2 147 просмотров профиля
  • AnnaT

Достижения Evelinik

Новобранец

Новобранец (3/4)

2

Репутация

  1. Добавлю.... Камин планируется эко, не настоящий) без дымохода)
  2. Добрый день. Когда-то здесь на форуме решали сложную задачу с планировкой моей квартиры, перегородки, расстановка мебели... Получилось очень даже ничего) Возникла новая задача, комната в частном доме/коттедже... Свободная большая комната 36кв.м без дизайна, мебели и мыслей)) НО хочется камин)) Комната не требует большого места для хранения вещей или ещё каких-то задач, она просто гостинная, где на текущий момент просто играют дети) Вход в комнату из прихожей. Из пожеланий: хочу камин, может быть пару кресел у камина. Может какие-то стеллажи, не загромождая пространство. Имеющийся диван остаётся. Поделитесь своими мыслями, что можно придумать и в каком месте лучше установить камин?
  3. Продолжение нашей комнаты, может вам поможет наш вариант) Шкафы заказывали вместе с кроватью, в принципе, если бы нужно было поставить пианино, то между шкафами оно бы встало, шкафы тоже можно заказать по свободному размеру..
  4. У нас немного другая проблема, дочке вот-вот будет 16 лет, сейчас у нас вот такая кровать, заказывали у частников по длине стены, чтоб и кровать хорошего размера и чтоб же ж влезла по размерам комнаты. Спальное место 1*1.9 плюс ящики внизу кровати, полки сбоку, очень удобно. Сейчас выбираем уже подростковую кровать, наверное даже сразу спальню))
  5. Доброго всем времени суток. Давно не была на сайте, было время рисовали перегородки в пустом квадрате квартиры) Квартира обжита и всё бы хорошо, но дочь выросла из детской комнаты... сначала комната просто перестала быть розовой, теперь закончили 9 класс, впереди колледж... ребёнок хочет, просто требует... Большую кровать)) Раз уж такое дело, хотим полностью поменять мебель в комнате дочки.. Комната 14,6кв.м и "вся в дырках" 2 окна и дверь) Требуется кровать не менее 1,4м, место для хранения (шкаф, стеллаж) и стол (может консоль, или подоконник привлечь, но окна высоко.. 95см от пола) Требуются советы.. помогите плиззз)
  6. Так хочется быть хрупкой и слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

×
×