Перейти к контенту

Marikol

Старожилы
  • Число публикаций
    341
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Marikol

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. подруга в КС-дизайн заказывала года 4 назад. очень качественная и стильная кухня. сервис без проблем. понятно, что все меняется в этой жизни. а где Вы их нашли? я летом пыталась откопать их салоны - сайт не работал.
  2. под акцию Италии у Марии не попала. была акция - скидка 10% и мойка в подарок. я даже не знала об этих акциях. менеджер сообщила уже при заказе. скидку сделали без моего вмешательства. мойку реально подарили. мойку можно было выбрать из списка моек, проходящих по акции. выбрала Франке из фрагранита угловую. стоимость мойки по каталогу 19 000. все, что заказывала - все поставили одним разом. фасады, фурнитура - все соответствует образцам и списку комплектующих.
  3. в сентябре установили кухню Мария. отзыв тут кидала. все идеально - от проекта до установки. сроки выдержаны. ни одного момента, к которому можно придраться. на той неделе вызывали по гарантии (гарантия - 5 лет). доводчик Хэттич у одного ящика стал плохо "засасывать" ящик. позвонили в салон. сборщики сами отзвонились, приехали и просто заменили доводчик на новый.
×
×