Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Цвет плитки для фартука. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

даааа, задачка! не надо еще одного цвета! и так многоцветье получилось...

что-то в тон пола? в цвет какого-то из цветов. присутствующих в столешнице не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас перед глазами прекрасный пример фартука. Выберите что-нибудь из представленных оттенков на фартуке на вашей первой фото. Вот только поменьше "пестрости", мне кажется, столешница достаночно разноцветная....А вот пол...не знаю даже, что и сказать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас перед глазами прекрасный пример фартука. Выберите что-нибудь из представленных оттенков на фартуке на вашей первой фото. Вот только поменьше "пестрости", мне кажется, столешница достаночно разноцветная....А вот пол...не знаю даже, что и сказать?...

Вы имеете в виду белую плитку с цветными вставками?

Про пол даже не хочу думать. Он препротивен. Прям сама бы раздолбила его чем-нибудь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета стены?

Я бы точно не вводила дополнительные цвета, а фартук выкрасила в цвет стен и закрыла его стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета стены?

Я бы точно не вводила дополнительные цвета, а фартук выкрасила в цвет стен и закрыла его стеклом.

Стены пока никакого цвета :0)

Планируются обои.

Кстати, это еще один большой вопрос, А КАКИМИ ДЕЛАТЬ СТЕНЫ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально поехала смотреть плитку. Записала все, что чем-либо приглянулось:

1. 812490b213fb.jpg

2. 8c1c3cbd3fa5.jpg

3. b9c6e898d846.jpg

4. d55fa7d76f30.jpg

5. bc5f7ce834fe.jpg

6. 31fab907a4b8.jpg

7. a3219114c86f.jpg

8. b559838f0fbb.jpg

9. f5d758d68118.jpg

10. 68d330b7%38%3069.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас перед глазами прекрасный пример фартука. Выберите что-нибудь из представленных оттенков на фартуке на вашей первой фото. Вот только поменьше "пестрости", мне кажется, столешница достаночно разноцветная....А вот пол...не знаю даже, что и сказать?...

Вы имеете в виду белую плитку с цветными вставками?

Про пол даже не хочу думать. Он препротивен. Прям сама бы раздолбила его чем-нибудь... :(

Да. Выберите один из цветов на этом фартуке. Ведь они все по отдельности смотрятся с вашей кухней замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarret, ну ничего прям ужасного в плитке на полу нет. И план размещения у вас хороший, на такой кухне оптимальный.

По фартуку я бы думала как-то так: основная плитка сероватая (где-то похожая на вашу картинку с № 10), и пустить ряд мозаики с отставанием см на 10 от столешницы (и в высоту тоже см 10), и чтоб в мозаике был оттенок, приближенный к полу, в желтизну немного. Поищите еще мозаику (т.е. не всю желтую, а с оттенком из напольной плитки, плюс серый, плюс коричневатый, какая-то такая гамма). Не знаю, понятно ли объяснила.

Рябой фартук весь однозначно не стала бы делать, будет действительно перебор цветов и рисунков.

Ой, и вот еще забыла написать - и никаких, "добавить зелененького и голубенького" :). Имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×