Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Цвет плитки для фартука. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Плитку лучше брать матовую ( исходя из Вашей кухни и столешницы),понравилась как и многим №10., уложить обязательно по горизонтали ,подчеркнёт Ваши кухонные верхние ящики.

Знаете, мне все больше нравится плитка №10. Правда, у нее размер 25х50, и я не представляю как ее уложить горизонтально. А вертикально, думаете, нельзя? Где-то были картинки, не могу найти :pleasantry:

Еще увидела в интернете плитку, которая очень нравится. Надо на нее посмотреть вживую:

Что скажете?

У меня на кухне плитка 32,6-90см положена горизонтально, не Вам же её укладывать ,а мастера знают своё дело. На фото не очень поняла а какой плитке идёт речь,если о мазайке, то она очень похожа на Вашу вторую фотографию. О ней я уже писала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taka1, вот спасибо за последнее фото. Думала про светло-бежевую мозаику как на картинке (кстати, наш пол почти такой же :), а Вы уже мне фото прислали.

Как Вам такой вариант:

874_b.jpg

Визуально ,больше должна подойти к класической кухне, из-за имитации натуральной фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика на фартук не очень нравится мне . Минимальный размер считаю 5х5 см. Последний вариант надо смотреть так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика на фартук не очень нравится мне . Минимальный размер считаю 5х5 см. Последний вариант надо смотреть так

Про мозаику с Вами соглашусь.

А как Вам последняя плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все компы цвет врут. :girl_devil: Только " в живую".

Светлая. Вкрапления (не квадратики) надо темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 5-й вариант. Пусть фартук сливается с кухонными фасадами. Уже выделяется по цвету пол и столешница. Четвертого цвета не надо, ИМХО. А столешница уже куплена? Вот её бы поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 5-й вариант. Пусть фартук сливается с кухонными фасадами. Уже выделяется по цвету пол и столешница. Четвертого цвета не надо, ИМХО. А столешница уже куплена? Вот её бы поменять.

Мне тоже из того, что пока увидела в магазинах плитки, больше всего нравятся варианты №3 и №5.

Столешница немного светлее, чем на картинке. Она все-таки белая с серо-рыжими разводами, хотя на мониторе отображается серой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 новости - хорошая и плохая :)

Хорошая новость - пол будем менять. :fund02047:

Ура, Ура, Ура!!!

Плохая новость: я так уже свыклась с этим несчастным полом, что продолжаю автоматически выбирать плитку такого же цвета. Это лечится??? :)

В общем, имеем кухню и столешницу. Встяавлю еще разок.

post-38191-1269502265_thumb.jpg post-38191-1269502277_thumb.jpg post-38191-1269502288_thumb.jpg

Все остальное выбираем в полусрочном порядке.

Походила посмотрела обои.

Нравятся на ощупь обои палитра элегия (да-да, в первую очередь я выбираю обои, который нравятся наощупь):

20840b988b37.jpgb655164b4255.jpg12f3e3059f8f.jpg92c5b0f5b498.jpg83b9126393df.jpg

На пол хочу положить керамический паркет:

d7bd01ac8b73.jpg5252acba8d8f.jpg

Из этой же коллекции есть плитка для фартука 10х10:

f1e49d44320d.jpg99300a8cad9f.jpg

И декоры:

f670284241ed.jpg773f1b4b1eb5.jpg

Понравилась плитка http://www.ceramicworld.ru/collections.php?cat=65# Только цена на декоры не поравилась :(

Что скажете друзья? Можно как-то объединить все это? Или будет скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×