Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Вначале была мебель…или, как вписать мебель из старой квартиры в новый интерьер - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня еще один вопросище.

Нужен ли в ванной унитаз, если за стенкой отдельный туалет?

Я всегда жила, когда в семье 4 человека и 1 унитаз. Всем хватало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у тебя есть унитаз в ванной?

Я бы, для себя, не делала.

Столько нужно в ванну впихнуть невпихуемого, что не до лишних унитазов.

"Но"... есть всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у тебя есть унитаз в ванной?

Я бы, для себя, не делала.

Столько нужно в ванну впихнуть невпихуемого, что не до лишних унитазов.

"Но"... есть всегда

Не, нету. Но почему-то все рисуют на плане в ванной унитаз. Так вот я и хочу узнать отзывы владельцев, доводы "за"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если влезает - однозначно надо! Взрослые ладно, а дети частенько бывает захотят в туалет уже или прямо перед купанием, или вообще в процессе. Что же им, мокрым шлепать в соседнюю комнату? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня еще один вопросище.

Нужен ли в ванной унитаз, если за стенкой отдельный туалет?

Я всегда жила, когда в семье 4 человека и 1 унитаз. Всем хватало...

я у себя не стала делать, хотя он и влезал. Чему весьма рада :)

во-первых, гораздо просторнее в ванной, а я это люблю

во-вторых, никакой нужды во втором унитазе не испытываем

в-третьих, второй унитаз еще ведь и мыть надо :giri05011:

в общем, каждый решает для себя, естественно :) мне второй унитаз кажется излишеством в небольшой квартире или когда как у Вас ванная и туалет рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круль, понятно. Запишем в блокнотик пожеланий.

Еще в спальню и гостиную хочу выключатели с регулятором освещенности. Как думаете, надо оно мне?

У меня регуляторы освещенности в столовой и в спальне. "Играемся" регулярно для создания настроения. Правда, в спальне нет бра. Но если кто-то один уже лег, а второй еще в ванной полощется, то свет просто притушается - и вот уже можно дремать. Или легли и даже стали засыпать, но забыли включить будильник, то регулятор на минимум и протестующие вопли потревоженной половины заметно уменьшаются. ))))) В общем, не не лишний. В столовой так вообще самая необходимая вещь. Званый ужин - яркий свет. Ужинаем под кино по лептопу - притушенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня еще один вопросище.

Нужен ли в ванной унитаз, если за стенкой отдельный туалет?

Я всегда жила, когда в семье 4 человека и 1 унитаз. Всем хватало...

Оказывается, (мои собственные наблюдения) между "всем, вроде, хватало" и "удобство, продуманное до мелочей" огромная разница. Если место позволяет, я бы ставила. Когда вода в ванну уже налита, пена взбита, полотенчики под рукой, на краю ванны дымиться чашечка с кофе, а ты уже в костюме Венеры, только-только рожденной из пены морской, уже налюбовалась в зеркале своей неотразимой красотой, нога уже занесена, чтобы опуститься в упругую ароматную пену... и тут ты понимаешь, что, наверное, надо было бы... ((((((( Как же хорошо, что не надо натягивать на себя халат и семенить в соседнюю комнатку. ))))))

И еще один аргумент. Когда я второй раз приземлилась голой попой на холодный скользкий фаянс, вместо тактильно-приятной сидушки унитаза, а после этого взвилась до небес, и силе моего голоса позавидовали лучшие оперные певицы, было выработано следующее соглашение. Муж в гостевом туалете волен оставлять сидушку в каком угодно положении. И если меня туда занесет необходимость, то это будет целиком на моей совести, что я не отследила это самое положение. Но если он в большом санузле НЕ опустит сидушку, но одна разъяренная женщина страшнее десяти янычар, и пусть не жалуется. Теперь он предпочитает унитазом в ванной вообще не пользоваться. Даже утром, даже когда ванна ближе. )))))) И что самое интересное, вот не помню, не то на прежней квартире он всегда опускал сидение, не то я всегда предварительно проверяла, но этой проблемы раньше просто не было. :giri05011: ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за мнения. Вывод-если позволят финансы и будет одобрямс от второй половинки, то поставим. :fund02043:

ЯдвисяЭто извечная борьба за опускание и меня уже начинает доставать, а еще бесят открытые шкафы после мужа. :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, то что я написала в конце 8 странички, это концепция или нет?Какие мысли насчет сочетания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой керамич. паркет у нас начинает выпускать Керамин. Если его в кухню и коридор?

Мне нравится 4 по счету.

post-38307-1269589524.jpg

post-38307-1269589529.jpg

post-38307-1269589534.jpg

post-38307-1269589540.jpg

post-38307-1269589544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×