Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Вначале была мебель…или, как вписать мебель из старой квартиры в новый интерьер - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гардеробная 190х150см вполне нормальная гардеробная. Это вы сами должны решить хватит вам там места. может у вас 145 пар туфель? (шутка).

Я бы мо-максимому попыталась сделать гардеробную, но! не в ущерб простору и свету. Уж лучше шкафом ограничится, чем за углы цеплятся боками. Но это ИМХО.

Красивая последняя ваша картинка кухни. Да, что-то в этом духе я имела ввиду. Если хотите спокойное настроение создать в квартире, приглушите красную кухню светлым полом и стенами. не обязательно бежевыми. А можно подчернуть кухню темным полом, но стены обязательно светлые.

Щас я вам картинку отсканирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, сейчас у нас светло-серые стены и есть, плитка серо-бежеватая.

Завтра сфотографирую при дневном солнечном освещении.

Посмотрите фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки, которые мне нравятся

7b155c3b4af5.jpg

Нравится идея оформления стен

c34456549db1.jpg

8366ae1cbb69.jpg

466743d5e0b1.jpg

b2c68f64292f.jpg

516f85af0787.jpg

тут сочетание цветов

65275783cd67.jpg

8b25b1d17ad7.jpg

7a712a4df54d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас есть мебель в ванную, только у нас не пенал справа, а тоже просто шкафчики.

Размеры 35х70х35.

Как я уже вижу, при моей планировке ванной они не влазят все вместе:( Придется думать, как их лучше разместить, или менять ванну на угловую.

Шкафчик с раковиной вот такой.

post-38307-1268948339.jpg

post-38307-1268948449.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас есть мебель в ванную, только у нас не пенал справа, а тоже просто шкафчики.

Размеры 35х70х35.

Как я уже вижу, при моей планировке ванной они не влазят все вместе:( Придется думать, как их лучше разместить, или менять ванну на угловую.

Шкафчик с раковиной вот такой.

а Вы не хотите перепланировку там сделать? Как предлагала Миа -

например тут, варианты 2,3,4?

ванная тогда будет более правильной формы, и удобнее, как мне кажется :)

post-12459-1268985451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, я не хочу объединять ванну с туалетом, а перенести просто туалет в другое место будет очень затратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, я не хочу объединять ванну с туалетом, а перенести просто туалет в другое место будет очень затратно.

тогда можно развернуть ванну. Помещение станет визуально более квадратным и комфортным. Мебель можно будет разместить в ряд по одной стенке или подумать о других вариантах

post-12459-1269009273.jpg

А Ваш теперешний серый цвет для кухни очень подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×