Перейти к контенту

nata.2005

Старожилы
  • Число публикаций
    537
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    г. Минск (Беларусь)

Достижения nata.2005

Ученик

Ученик (4/4)

3

Репутация

  1. nata.2005

    Наши домашние любимцы

    Вы б ему 2 раза в день мясо давали, тогда он совсем корм жрать перестанет :)) Он у вас молодой еще, что вы его так белком закармливаете? Орижены и Аканы и так высоко белковые корма. Наверное вы тут правы...
  2. nata.2005

    Наши домашние любимцы

    Дези переводила, тоже жаловалась Я не переводила, я их постоянно на этих кормах держу. До кризиса на Ориджине, после появления Элвиса и кризиса - на Акане. У меня другая ситуация - был перебой с поставкой (корм везут из Канады, потом из Киева во Львов) и я временно начала их кормить более дешевыми кормами. В результате, не хотят переходить на Акану. Я считаю, что дело во вкусовых добавках, которые были в том корме((( В Акане их нет, а коты уже к ней привыкли((( Но я смотрю на состояние животных - они в хорошей форме , Дези даже ощутимый жирок нагуляла, и это при явном отсутствии аппетита. Сейчас заказала на пробу не куриную Акану а мясную, посмотрим, может дела получше пойдут... Чтоб и у них было что-то вкусненькое, в их понимании, даю им вечером один пакетик влажного корма на двоих. У нас уже ритуал целый образовался))) Ната, все очень индивидуально, нужно какой-то период проследить за котейкой. А там два варианта - или привыкнет и будет в хорошей форме, или все таки придется отказаться. Мои просто капризничают, потому я на них не обращаю внимание - голод не тетка, до утра миска чистая))) Я им еще читаю лекции о составе Аканы))))))) Спасибо за надежду! Попробую поменять рыбный Ориджен на куриный. Мой не то, чтобы совсем не ест, ест, но особо без аппетита. Я своему еще даю раз в день вымороженное сырое мясо с перепелиными яйцами сырыми, так если раньше не до конца его съедал, то сейчас аж на шкафчик скачет, когда мясо нарезаю :)
  3. nata.2005

    Наши домашние любимцы

    Девчонки, кто переводил своих котов например с Рояла или Хилса на Ориджен или Акану, как быстро у ваших питомцев нормализовался аппетит? Мой вот уже 2 месяца как-то не с большой охотой ест Ориджен, даже похудел немного бедняжка. Хотя изменения по количеству и запаху к-к заметны в сторону уменьшения :)
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли перенести унитаз, соединенный со стояком гофрой, на см 5-7 в сторону без разбора трубных коммуникаций?
  5. Lilsonchik, вот вторая картинка по гостиной, что выше показывали. Размеры этой комнаты 25м. кв. Длина стен до эркера 4,7 м, ширина 4,3 м.
×
×