Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Вначале была мебель…или, как вписать мебель из старой квартиры в новый интерьер - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ольgа, я не хочу объединять ванну с туалетом, а перенести просто туалет в другое место будет очень затратно.

тогда можно развернуть ванну. Помещение станет визуально более квадратным и комфортным. Мебель можно будет разместить в ряд по одной стенке или подумать о других вариантах

post-12459-1269009273.jpg

А Ваш теперешний серый цвет для кухни очень подходит

Так ванна, как вы нарисовали, и будет стоять при сдаче дома. Будем смотреть по финансам, или так оставим, или угловую может купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, я не хочу объединять ванну с туалетом, а перенести просто туалет в другое место будет очень затратно.

тогда можно развернуть ванну. Помещение станет визуально более квадратным и комфортным. Мебель можно будет разместить в ряд по одной стенке или подумать о других вариантах

post-12459-1269009273.jpg

А Ваш теперешний серый цвет для кухни очень подходит

Согласна со всем. И ванну лучше развернуть и цвет для вашей кухни самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот переделала ванну, зигзаг в ней-это змеевик, а торчащие палочки-крючки на стенках. :fund02025:

Зеленым нарисовала вариант, если проблематично будет перенести входную дверь.

043b8e076f53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая нравится плитка для ванной

http://keramin.com/catalog/tiles/wall/orhid/orhid_1/

Вот можно в туалет

http://keramin.com/catalog/tiles/wall/valencia/valencia_3/

Вот еще в туалет, если брать светлые

http://keramin.com/catalog/tiles/wall/byzantine/byzantine_4/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, дверь в спальне нужно перенести на угол комнат с открытием в коридор?

Завтра буду созваниваться с архитектором-проектировщиком нашего дома, буду узнавать насчет сноса-переноса стен. Какие из них можно перенести без угрозы для дома.

Оказывается, по нашим законам дешевле и быстрее сделать самовольную перепланировку, а потом заплатить штраф и оформить новый техпаспорт, чем проходить все согласования и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив кровати я нарисовала телевизор, скорее всего там сразу сделаем розетку и выход для ТВ и повесим картину или вышивку, а с телевизором подождем до лучших времен.

post-38307-1269179885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но в спальню мне хочется найти шторы с цветочным рисунком, что-то такого плана. Также хочу обтянуть тканью изголовье и боковины кровати, тк качество мебели оставляет желать лучшего, кот расцарапал кое-где до опилок :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×