Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Вначале была мебель…или, как вписать мебель из старой квартиры в новый интерьер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спальня.

Картинка с каталога.

5abb818cc50d.jpg

Это в теперяшней квартире.

0ccb8f2fbb3b.jpg

150ae4490259.jpg

Двери шкафа планирую использовать в коридоре для шкафа и кладовки, начинку-в гардеробной

a5c2ce9997a5.jpg

Цвет шкафа

fa7601e2cdb0.jpg

d6d10fa5f91f.jpg

Люстра в спальне

3722b7ab784a.jpg

Люстра в коридоре

a11f1c3c6244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, очень нужна ваша помощь, как из имеющегося сделать классную квартирку, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все возможно

честно признаться-я думала-что как обычно люди тянут старье в новую квартиру и пытаются-простите из гомна конфетку лепить-а не получается ))

ваша мебель-просто прелесть-не ожидала!

особенно кухня понравилась-красивого красного цвета

вам просто надо более яркие стены+выбор к-л 1 стиля

давайте попробуем потихоньку-по-комнатно что-то решать-тк обсуждать много придется

и еще-просьба-не бросать свою тему-даже если никто не пишет-самой что-то искать в инете-общаться в других темках-и кидать даже просто идеи из головы в свою темку-и будет вам счастье

просто на опыте форума могу сказать-люди делают тему-потом -бросают-аргументируя тем, что никто не пишет-если не пишут-значит вы что-то не так сделали-неправильно изложили вопрос или может вообще вопрос не задали

вот как-то так

давайте начнем с кухни в новой квартире-план-только кухни с четкими размерами стен+стояков+ сама ваша кухня по размерам+что где встроено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель как мебель. Вы, скорее, будете подбирать под вашу мебель двери, пол, цвет стен. Почему бы этой мебели не присаться? Вы в начале определитесь окончательно с планировкой. Mya в другой вашей темке посоветовала вам парочку неплохих и не очень заморочных вариантов перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по отделке более-менее представляю спальню и коридор.

5c9e7c0573%38%30.jpg

Бирюзовым выделила в коридоре искусственный камень . Остальные стены в коридоре-покраска в светлый цвет.

Камень такой

cf5af7788bd7.jpg

В шкаф-дверки с зеркалами, в кладовку без зеркал.

Около стены напротив входа в квартиру-темная (венге) консоль, над ней картина, на консоли-ваза с ветками.

Двери в квартире будут белые деревянные.Такие, только другого цвета. Они идут вместе с квартирой и отказаться от них нельзя, поэтому на определенное время остаются.Понимаю, что они скорее всего ни к селу, ни к городу, но поменять их сразу не сможем

2%38%30122bb79a2.jpg

ad6793fc666b.jpg

На пол-плитка или керамогранит. Цвет-?

Потолок вдоль стен с кладовкой и шкафом придется опустить гипсокартоном, чтобы хватило высоты дверок шкафа (они 2,50, высота в новой квартире-2,65)

Вообще нравятся такие картинки

3161d26ce8fb.jpg

32bee8547b5c.jpg

136939841ff9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери просто жуть

их надо перекрашивать-почитайте темку-Ручная работа-вы сами сможете-если захотите перекрасить

если их оставить-так у вас все и дальше будет наперекосяк идти-вы только ремонт начали-деньги можно сэкономить потом..

мой пост вы не прочитали-жаль (( при чем тут кирпичи-если вы не выбрали общий стиль и концепцию интерьера+картинки абсолютно разные по цвету!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами ОЧЕНЬ похожие квартиры!!! По теме ничего сказать не могу,единственное что советую вам однозначно поменятся с детьми комнатами! У меня в комнате с эркером и гардеробной поселилась дочка 7-ми лет,думаю через лет 5 она заполнит весь гардероб своими нарядами.А мы прекрасно разместились и в 12 метрах.Нам спальня только же на ночь,а детки и днем и ночью в своих комнатах,и друзей принимают там же,и рабочее место и спальное нужно рганизовать.....вобщем вам конечно решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери жуткие, а от дверей очень много зависит, веть они сразу бросаются в глаза, может лучше их сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, я прочитала ваше сообщение, большое спасибо за ваши мнения.,просто не успела ответить, тк проснулся ребенок.

Двери будут белые изначально, но по форме, как я выложила.

Темку бросать не буду, ведь без помощи не справлюсь.

Насчет стиля-я точно не знаю их разграничений, точно не классика, минимализм с нотками гламура, эклектика. Хочется интерьер в спокойных пастельных тонах, возможно с цветными акцентами в аксесуарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляННспасибо за мнение ваше, я буду думать дальше.

золото, жуть сама форма дверей или цвет? От такого цвета меня саму тошнит, только они будут белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×