Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Кухня. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Дафна, это Вы ведь про микроволновку?

Я поняла, что самые верхние 4 шкафа одинаковой глубины. Два крайних верхних стандартные в ширину-по 60 см, а те, что "обнимают" окно в ширину....см 40?

Да, про микроволновку.

Все верхние шкафы, кроме того, что над холодильником глубиной 37см., то есть навесные, только над холодильником нарисован глубокий 60см. , хотя его тоже можно 37, нарисовала глубокий, чтобы "букву Г" переломить в этом углу.

По бокам+ вытяжка ширина 60см., а около окна по 50см., по другому не влезло, т.к. холодильник нельзя вплотную к стене ставить, надо место для открывания дверки больше чем на 90 гр., чтобы ящики морозилки выдвинуть. Да и думаю, что визуально не особо заметно будет разница.

Может на этой картинке (фотоотбражение) виднее:

post-7676-1265902955_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете не на все сообщение сразу, а выдергиваете цитаты из него? Что-то не получается у меня.

Между кавычками можно оставить любою фразу , остальное стереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верхние шкафы, кроме того, что над холодильником глубиной 37см., то есть навесные, только над холодильником нарисован глубокий 60см. , хотя его тоже можно 37, нарисовала глубокий, чтобы "букву Г" переломить в этом углу.

По бокам+ вытяжка ширина 60см., а около окна по 50см., по другому не влезло, т.к. холодильник нельзя вплотную к стене ставить, надо место для открывания дверки больше чем на 90 гр., чтобы ящики морозилки выдвинуть. Да и думаю, что визуально не особо заметно будет разница.

Может на этой картинке (фотоотбражение) виднее:

Дафна, вот мне все-все нравится!

Начала присматриваться к невстроенному двухметровому холодильнику. Как на ваш взгляд, какого цвета лучше? Белый, попасть в цвет и глянец вряд ли удастся, нержавейка-под цвет дымохода и техники? Есть что-то, что бы пальцы на нержавейке точно не оставались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять с кавычками и цитатами не получилось..

Делаю ответить, стираю ненужный текст? А почему у вас голубеньким цитаты получаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошо будет всю технику сделать нержавейку, есть всякие средства для ухода за нержавейкой, так что думаю ухаживать за ней сейчас легко.

Я купила средство со сложным названием, там где технику продают, стоит где то 1000р., но его надо каплю и хватает на долго, у меня уже больше года и где то 1/3 использовала. Его надо нанести, растереть и потом долго только тряпочкой сухой провёл и всё как новое.

Цитаты у вас не получаются потому что что то не то вы делаете с нижними кавычками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете не на все сообщение сразу, а выдергиваете цитаты из него? Что-то не получается у меня.

ещё один вариант - выдергиваете фразу, вставляете в сообщение, выделяете её и нажимаете на значок....хм.....как же его обозвать....в комиксах обычно текст пишут в таких облачках :g_6:))))

Поэкспериментируйте! И всегда можно посмотреть что получилось, нажав на предварительный просмотр и поправить, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете не на все сообщение сразу, а выдергиваете цитаты из него? Что-то не получается у меня.

ещё один вариант - выдергиваете фразу, вставляете в сообщение, выделяете её и нажимаете на значок....хм.....как же его обозвать....в комиксах обычно текст пишут в таких облачках :fund02035:))))

Поэкспериментируйте! И всегда можно посмотреть что получилось, нажав на предварительный просмотр и поправить, если что...

Спасибо, буду пытаться.

Аааааааааааааа получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала на сайте Икеи про НАКЛАДНЫЕ ПОНЕЛИ. Это что? Закрываются видимые боковые торцы шкафчиков? Что бы МДФ был закрыт пленкой (в моем случае)? С эстетической и функциональной стороны? Или не стоит заморачиваться?

Рябина, ау! Я полностью доверяю вашему практическому гению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панели это такиеже панели как фасады, только чуть потоньше.. их прикрепляют к бокам шкафов.. что ю например скрыть бок белого корпуса при красных фасадах.. или при глянце.. да и вообще на боковинках могут быть крепежи и все такое.. ну и красивше кАнеШна 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о столешнице....

По цвету-это скорее всего, как девочки мне подсказали будет дерево, причем что-то типа дуба.

По фактуре-боюсь, что бесшовного размера 60*6=360 см из дерева я не найду. Обьективно, ухаживать, как Дафна, за своей столешницей я тоже не буду. Значит это будет не натуральное дерево.

Далее.

У меня там подоконник и раковина тут же. Логичнее всего сделать столешницу объединенную с подоконником, не правда ли? На сколько сделать в моем варианте и встроенную мойку в эту самую столешницу будет дороже, чем отдельно встраивать мойку с крылом?

В итоге: что же это будет за материал и сколько все это будет стоить?

На вскидку, когда расчитывала в Икеевской программке последний , предложенный Дафной вариант :fund02035: , столешница из бука обошлась в 11,5 тыс. руб.+ мойка 4,5 тыс.руб+нейзвестно, во что обойдется подоконник.

Есть ли знатоки по столешницам? В Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×